💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Ты скажи это отк дк настоящего времени. Та ещё глина.

Никто не спорит, только в отличие от пристолоков (и магов), у дх

Та отк дх рофло колодами были всегда, хотя я подзабил на констрактед последнее время, появилась новая какая-то?

У лока карты без рандома, держу в курсе. Там генерация практически строго ограничена, либо какие-то мем карты типа отречения или совета теней.
А череп за 5 или 2/2 батлфренд меня бесили гораздо больше, чем кража мыслей приста.

На Ингалипте. Сидишь собираешь пасьянс и на 8 ходу даешь -96 воину.
Ну ладно, утрирую конечно, но в среднем 32 урона с комбы достаточно на ранних ходах.

Ну согласен, далеко не самая приятная механика :slight_smile:
У лока давно не было каких-то противных механик, вот и его черёд принимать на себя хейт.

Я тут подумал. Учитывая основной цвет воина.
Imgur

6 лайков

Гимн Орды?) Империя Зла и все такое)

Рес у ДК Гул’дана тоже почти без рандома :cowboy_hat_face:

Дед я конечно понимаю, что тебя били, обижали, но вот этот мем, что разакус “имба” не контриться уже ему сколько лет, а он уже даже в вольно потерял свою силу, а ты все живешь этим. Другое почему-то вспомнить ничего не могут. Что-то забывают все, как маг морозящий стол всех бесил, а потом добивал тебя в один ход, а ты ему попробуй сними 2 глыбы "весело и не глина конечно ж ".

В легенде и топе легенды очень популярен. Как и пейн лок в вольном.

Так мага тоже хейтят, квеста в основном

А секрет маг? :unamused:Конжур маг ?

Он столы не морозит, но да, тоже хейтят

Жреца “обожают” не только в вольном, но ещё и в стандарте.

Лайков: 1

Ну ХС реплей показывает множество вариаций разакуса с ~60% винрейтом :cowboy_hat_face:

Это механика реса. У лока таких карт буквально две - дк и Канредат, причем дк ресает всех, что формально не рандомно, просто стол не даёт больше 7 реснуть, и на практике получаем рандом. Плюс сейчас, когда демонов не так много в колодах, пул довольно ожидаем - в худшем случае получишь три войдволкера. Тот же общий Нзот куда более рандомный, так как дезратлов лок носит куда больше.

А вообще интересная ситуация, шаману давали фриз-механику, но потом сказали “Мы сделали её пососной специально, ибо поняли, что против неё не очень весело играть…” “…потому дадим её магу :cowboy_hat_face::call_me_hand:

Лайков: 1

Его везде “любят” как и все классы. Каждому есть что припомнить. Только у жреца кроме разакуса иной раз слушаешь, будто ничего и не было.

Лайков: 1

Ну да 2 3-9, 2 5-7, и 6 малышей 1-3. Всегда ресал больших дядек, ты это попробуй моей подкруте опровергнуть! :upside_down_face: