💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Нет, я его не хейчу. Ун’Горо мне тоже нравится, но называть его “супер классным” это такое себе.

Я сначала также подумал. Но нет рогов. (=

Зоолок с галакрондом и иногда рафаамом. Было время :smile:

Если без рофлон про Саурфанга, то он был очень успешным лично по моему мнению. Квест Воин, Квест Маг, Квест Рога, Квест Прист. Миракл Рога с Шаразином. Да даже фановый Квест Паладин был.

А у дренеев с детства рога или они постепенно появляются?

Топ вайфу степей? :thinking:

Че свин 5/5 за одно стеклышко не вау что ли был? :rofl:

С другой стороны, у Ксиреллы кожа фиолетовая… Мб и правда она,а рожки вырастают в период полового созревания. (=

Лайков: 1

Появляются после свадьбы

4 лайка

Корова вымахала конечно сильно. Из иследователя в Квесте ханта стал Легендарной картой Друида.

Ты забыл дк, легендарные пухи, келесет, балансная миракл десятка.

А Ун’Горо позже Личей вышло разве?

До. Я просто чет думал ты о том году в целом говоришь.

Ун’Горо это первый аддон года мамонта. Потом уже РЛТ и КиК.

Лайков: 1

Я в целом о самом аддоне говорил. На момент как он вышел.

А что там настолько одинакового? Финли копает улучшенную абилку, что схоже с оригиналом, у остальных эффекты новые

Гоблины и Гномы – это название, тематика здесь конкретно завязана на технологиях. Остальное приплели уже по той причине, что гоблиномы как раз этим заведует по лору

Какой весь Азерот? Тематика вполне конкретное – Древние Боги, безликие, порча, ничего мега обширного

Что, например? В качестве лег выступали, в основном, боссы из данжей с небольшими приколюхами типа Муклы. Не-леги – это кричи с влиянием древних богов или их слуги

Ну если только так, но имхо аддоны должны строиться на более конкретной тематике

Тут соглашусь, хотя я не знаю всех НПС наизусть, мб Манкрика или там Саурфанга (он был в Степях? Я помню что видел его в Нордсколе в своё время, там они с Гаррошем тусили, по-моему)

Наксрамас оставался каким есть, они добавили только юмору в стиле ХСа, но сохранили ощущения рейда против боссов Накса. Тем более, что и в Вове в Наксе были смешные штуки, типа убийства кота Келтузада

От этого у меня тоже горело, я надеялся на Каражан в стиле Ведьминого Леса – мрачное место с атмосферой старых фильмов ужасов. Но даже там есть сюжет, а тематика наиконкретнейшая

Аддон с динозаврами плохим быть не может!

4 лайка

Слабовато для вольного, а уж для стандарта тем более

Rare · Weapon · Forged in the Barrens · After your hero attacks, cast a Secret from your deck.

любопытно,они явно хотят вернуть мету секрет палов
но без подобного как Кто я такой не твоё дело,это выглядит слабовато

Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Choose an enemy minion. Steal Attack and Health from it until this has more.
ей бы натиск,а то уж очень слабовато выглядит

Блин, а ведь реально похожи
https://imgur.com/TEAnZJi