💬 Новое дополнение: обсуждение карт

купи баблопас и собери все легендарки дополнения закален степями

За платный платный батлпасс одна и за сбор всех легендарок аддона другая.

Лайков: 1

Закален донатами. :sunglasses:

4 лайка

Какой барон? Циганский, который боевым кличем призывает табор ай-нане-нане? :clown_face:

Нет, разрабы правильно сделали, потому что тошнит уже от ДХ, сил нет :upside_down_face:

Рано радуешься, вполне может оказаться, что дх выстрелит аки агродека на хрипах, типа стол липкий будет шо капец :cowboy_hat_face:

Нет, не правильно.

А меня тошнит от рог. Что делать?

как “выстрелил” хантишка в ярмарке безумия?
Прост дх вытянул черную метку и его очередь получать хрипы.

Пусть встаёт в очередь за таким же инвалидным агро-таунт друллём :sweat_smile:

А по-серьёзному я не удивлюсь, если в минисете вбросят дичь и хрипящий дед заиграет.

Опорожниться :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

А ты уже, опорожнился?

Да, ты просто не заметил из-за цвета фона :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну так специально же цвет такой подобран

У ханта с добором траблы, а вот дх мб и сможет поддерживать цепочку хрипов. У ханта ж 4/5 таунт на призыв тройки играл, а тут 2/2, зовущее 3/3, зовущее ещё хрип, а вот вдруг

Хотя я тоже не особо верю, но если вдруг заиграет аки старый зуулок, только вместо яиц будут кабаны – тогда не удивлюсь

ты понимаешь, чтобы запустить эту цепочку, нужно чтобы в руке со старта был правильный 2, 3 и 4 дроп? Ты часто роляешь 2,3 и 4 дропы со старта на других деках?

На самом деле на рогу я даже не надеюсь, пушо она миллион лет играет, ибо является любимым классом у разрабов, а вот насчёт ДХ, как мы видим, у них иные планы.

Складывается такое ощущение, что дх у них как тренировочный класс. Его специально сделали, чтобы новички, приходящие на работу тренировались что то придумывать на нем.

Ну тут несовсем обязательно имеено шоб всегда такая цепочка была, можно типа кабан -> какой-то хрип, потом там тройка -> кабан -> чо-то ещё, тут важно именно чтоб хоть какой-то цикл у дх был

В связи с этим меня очень позабавит, если они реально введут ещё один класс типа монка или ещё кого :sweat_smile:

Поставить 2/2 и он в холостую “прохрипел”. Или типо на понт взять противника, чтобы он его не забирал? Я уже представляю как рога своими мелкими вонючками крутит и разносит каждого калечного свина его и потом без труда и то что с хрипа вылезет.

так введут же. Может даже в следующем году. Я практически уверен, что в течении 2-3 лет будет новый класс в игре или переработка приста на монка. Они просто категорически никогда не отрицали то что не введут больше никого.

Лайков: 1