💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Я так понимаю эти карты выдадут бесплатно всем на год грифона «Начинающий искромет», «Тюремщик Оскверненной Души», «Властитель Рунтак» и «Ванесса ван Клиф», но у меня вопрос, а как получить эти карты в собственную коллекцию? Они будут падать с каких-то бустеров?

Мб плашка при входе в игру.

В смысле? Эти карты из кор сета, но ротация кор сета каждый год а значит эти картонки в след году заменят другими картами

В чем проблема? Еще через год вылезет подобная плашка, с информацией об уходящих картах и их сменщиках.

Хочу эти карты в постоянную коллекцию, вот и спросил как их можно получить?) Их можно будет крафтить или с каких бустеров они будут падать?

Временная халява. Сроком в 1 Хс-ный год.

Это официальная информация или твоё предположение?

вроде еще был твит, где фигурировали их мысли насчет попыток что оставить, но это надо искать

А список “корсета” уже есть?

Полный я так поняла закинут в галерею может быть 22го. Пока вроде списка не было всех и сразу, ну или проморгала.

После выхода дополнения «Закаленные Степями» наборы карт года Дракона («Возмездие теней», «Спасители Ульдума», «Натиск драконов», «Иллидари-посвященный» ) перейдут в вольный формат. Базовый и классический наборы будут объединены в набор старых карт и тоже перейдут в вольный формат, а новый основной набор из 235 тщательно отобранных карт займет их место. Читайте подробности в нашем первом анонсе и заходите в коллекцию карт 22 февраля после полной демонстрации основного набора!

Хотя, даже не удивлюсь, если это будет 25го ибо

тааа-дааа

2 лайка

Ну да, спокойно провести выходные и 22-23 узнать в зависимости от часового пояса.

Арты в новом аддоне что-то совсем расстраивают, худшие за всё время. Мб спеллы норм, но вот на Волджина без смеха не взглянешь, ужаснейший арт, два духа, не знающих усталости, из десяти

Как-то слабо верится в эту механику, разве что либо с рашем/таунтом. Или у токенов в начальной игре, как у хантовской карты – в ёрли гейме их убить, не покоцав, не так просто

Вот это очень круто, мне нравится. Я надеюсь, что карты не будут делать слишком узконаправленными – например, новая пристовская раскопка за две маны вполне поместится и в присте на Тьме, и просто в присте

Думаю, стоит заменить эти названия на те, что написаны на картах, чтобы соответствовало

Волджин пять маны стоит всё же, плюс требует токена у врага на столе. Если лок кинет туалет (хотя тот уходит, скорее всего, но это лишь пример) и стол окажется пустым, Билета законтрить не выйдет

Опять ресурсы. Так ещё и Изера же бесконечная, что за бред? Я надеюсь, Сон тогда порежут

Доску баффнут в вольном или не?

Ну такое, забрали вкусный тотем, который помогал чистить стол, и дали очередную агромеханику. Лучше б тогда пусть хилил героя на 2 в конце хода

Уже дали общий эпик на школу Света

Не ну это норм, у мага на седьмом ходу есть волна огня за восемь, тут на десятом двум кричам четыре урона, но при этом карта стоит в четыре раза дешевле. Ну и плюс баффается от синергий школы природы

Он сам по себе ничего не делает, это – главный минус

Лайков: 1

Каждый аддон это говорят. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
С ВолДжином согласен, пропроции головы относительно тела комичны. Хотя вспоминая ShadowHuntera из W3. Если это отсылка, то неумелая.

А годные арты есть и наверняка будет не мало. Того же пеона не было смысла не карикатурно рисовать. Но из показанного лучше всего постарались над наемниками. Хорошо выглядят, прям обои на смартфон:

https://blizzard.gamespress.com/en/Hearthstone#?tab=artwork-5

2 лайка

Ну вот в Ярмарке много хороших артов, прям плохие (где либо ничего особо не выделяется, либо наоборот, много пёстрого) по пальцам считаются.
А Вол’джин выглядит каким-то пластилиновым, что ли, особено если сравнивать со старым. Светотени не очень, и поза тоже какая-то странная, очень не хватает динамичности

Мне он вот этого челика оч напоминает, тоже какое-то волшебное пиу пиу, панковская причёска и ничего выдающегося:
Epic · Minion · Rastakhan’s Rumble · Battlecry: Give each player a copy of a random card from their opponent

Лайков: 1

Ладно поменять описание карты, но блинский че артов лучше не нашли :nauseated_face:

Да канон вроде как…

С Волджином соглашусь - он не ок. Для легендарки вяло. Но остальные арты отторжения не вызывают надо еще всех дождаться.

Лайков: 1

Пока в планах ежегодно засовывать их в сет наследия. Это сказал Дин на интервью. Т. Е. Будут падать с бустеров, пылиться и создаваться, но только для вольного. (=

Мне с классики осталось 7 лег и пара эпиков добить, так что в новом игровом году, я по традиции планирую покупать 1 пак классика в неделю, если новые “кор карты” так же будут дропать с классических пакичей это хорошо

какого числа выйдет само дополнение?