💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Классная карта, они прям медленного в меру ханта продвигают – баффнули Выслеживание, дали новый 1/1, теперь вот это

2 лайка

А чем стол выносить противника снова не дали? Ну ладно правда без питомца все-равно грустненько. :pensive:

Мой Галакронд меня, конечно, дровает, но тем самым он позволяет ставить на четвереньки тех же “хлебных воинов”.
Вар не мой приоритетный класс. Меньше, чем у Гарроша у меня побед только у Дх.
А вообще любимые классы шаман >>рога>>маг. В таком порядке.
А у вара люблю только одну колоду - ДМХ.
Собственно, КВ только для примера привел.

Да это понятно. Но не хотелось бы, чтобы игры сводились в “кто лучше накопает”

Добираешь спеллы и ставишь типа на яд :upside_down_face:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:Ой мне сейчас плохо станет от смеха)

Которого сразу же убьют. Прохладная история.

Хорошая перво апрельская шутка. А теперь скиньте настоящую легендарную карту для контроль ханта.

Лайков: 1

Сорян но это бред сивой кобылы, рога с галакрондом никогда не была контролем, хрип рога поиграла 1 месяц или меньше и тащила она не КОНТРОЛЕМ а ранним эпиком за 4 маны 2-5 который давал хрип и потом леталом кабанчиками или пиратами 2-1 с рывком которые апались за счет хрипа анубисата, хай рога мид-лейт дека, которая отлично играла с контроль деками но это не делает ее контроль декой. Все ее остальные деки с галакрондом было сорт оф темпо, кроме отк с малигосом, и отк в случае роги не контроль, там нужно было быстро перебрать колоду за счет пыха или галакронда, полурублевые ремувалы и консид против агродек, как и положено отк колодам, есть конечно контроль деки с отквинконом как вар с сайласом и шилдслемом но к роге это не относится. Она не может чистить столы или несколько сильных туш, а это то за счет чего контроль и называют контролем.

2 лайка

Я старался :sweat_smile:

Ето рофел. Кста, смени аву, пж.

А то думаю, что опять Фабоан дичь выдаст.

Рофланпомины ханту, эффект рарки, недостат, играть не будет

3/5 да еще и без кричетайпа. Блин, чет хз.
Добор трех карт, безусловно, круто, но что за спелы мы так хотим добирать хантом?

Какие рофланпомины, если он уже давно мёртв :sweat_smile:

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards что тут за карта стоит перед легой охотника барак кабадоне?

Ахеренная шутка дня.

4 лайка

Ну и что это за фигня

Лайков: 1

Имба патча похлеще новой десятки мага :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

Посмотрим на спеллы, какие завезут ханту, пока выглядит как +400, медленно для ханта, если ток какому то мид ханту если такой будет, у вара вроде играла что добирает дракона пирата еще кого то, но то вар.

-Барак.
-Обама?
-Ну, типа.

В след аддоне завезут карт поддержки)

Лайков: 1

Лейт дека является контролем так к слову. У неё нет изначального плана закончить игру на 5й-8й ход, поэтому мид дека из неё ни как не выходит. То что у роги нет аое не делает невозможным её контроль стола и в вольном это было не раз доказано. Все архетипы рассчитывающие на победу на 10том и позднее хочу являются медленными архетипами, как правило комбо или контроль. У роги с этим проблем сильных нет в вольно, просто зачем, ведь вся мета в темпо деках, а она не рассчитана на это.

Ну давай расскажи мне про стабильный план победы роги хай( рено) роги в середине игры 5я-8я мана , раз для тебя это шутка.