💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Пусть играет, пока не убрали авантов и Клиффа)

Эта карта поможет выжить как минимум, вот представь их штуки 4ре на арене. Сразу многие слова вспомнишь “хорошие”. :upside_down_face:

Хуже чем когда прист 3 раза за матч тырит у тебя 8+ тушу? Это вряд ли :innocent:

А что с ним сделали? Я уже забыл. Он мне недавно только выпал просто.

Были и пострашнее карты у жреца на арене.

Драконид шпион передает пламенный привет :upside_down_face:

Ну шо, собираю тех. шама, палучаеца :upside_down_face::upside_down_face::upside_down_face:

Но чёт секретожёрка новая оверпавер в плане аналогичных карт, не?

я слышал в харстоун добавлять карту героя Зирелла на жреца с боевым кличем наносит 3 урона всем существам противника и силой героя за 2 маны наносит 3 урона всем существам противника но эта инфа неточная

Так просто аналогичные карты были не способны убить секрет-мага вольного.

Она не жрет секреты, а именно копирует.
То есть поставив ее под руну мага, она умрет, ты получишь 2 урона в лицо и руну на лице.

Ну как бэ да, поэтому и может анти-пушки поднимут с аналогичной целью?)

Это ещё страшнее, палучаеца :upside_down_face:

Ну, Мистик Кезана был хорош. Правда он воровал, но только один секрет, а этот копирует, но все.
А еще стоит дешевле и статы имеет лучше любого “аналога”

Изначально он был 1\5… ВЕРНИТЕ 1 ХП!1!11!!

О чём и речь.
Маг может к третьему ходу уже 3 секрета на роже иметь :sweat_smile:

Лайков: 1

у секретов есть лимит количества?

Там написано “копирует” (что скорее всего означает, что ты получаешь секреты) и “выкладывает” (что фиг знает что значит).
Если “выкладывает” значит выкладывает твои скопированные на поле боя, при этом не уничтожая секреты противника, то значит что “копирует” она их куда-то себе в буфер обмена, что довольно нелепо.
А если “выкладывает” значит выкладывает секреты противника, а не твои скопированные, то тогда она и стилит и уничтожает секреты противника.
Ох уж этот вординг близзов :frowning:

Лайков: 1

Ну капец за 2 маны 6 статов и абилка проклятая, думаю не стоит.

Пять секретов предел :upside_down_face::upside_down_face:

Чо-то тройка бредовая со всех сторон: и силы, и дизайна. Типа с одной стороны звучит как мегакезанка с гигантским велью, с другой – играет только против полутора дек (хотя статы хорошие). С точки зрения дизайна оч странно, что они давали магу секреты последнее время, что они пала на секретах баффают, и тут же дают карту, которая будет лежать во всех деках, если секретодеки вдруг окажутся имбой, и они будут ректиться невероятно сильно одной этой картой. Она копирует секреты, а не ворует, но это всё равно дофига, учитывая ещё то, что ты скопируешь все секреты и сразу вскроешь отражёнку, например

Аоешка на приста прикольная, и в целом неплохо, что замену дыханию дали. Хотя шаму обидно с его двойкой на два урона в два существа, да и с его оползнем из минисета

Шестёрка на приста жёсткая тоже, хорошо хоть рес уходит. Но всё равно чо-то оч жёстко

Надеюсь, что приста не сделают опять скучным “хилься и чисти”, хочется всё же больше активности даже на контроле, чего-то больше, чем просто “переживи врага”