💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Если честно, они заколебали путаницу вносить. Вроде все во всём разобрались, но нет, им надо было снова рот открыть. И вот теперь сиди и думай, они подтвердили то, что и так было известно или опровергли.

Лайков: 1

Хотелось бы вытаскивать Билетикуса… Но в ряд ли получится :frowning:

Наверное, не будет. Так что это нерф старой Изеры.

Волджина опробовал, вполне себе средняя карта, статы хорошие + можно ломать комбухи с вертухи + работает как сап даже если у вражины нет существ в культяпках(сегодня проверял), пока пробовал ток в сладеньком и локе, хз как будет в новом году, может для него просто не будет места, хотя как альтернатива крысе вполне, если будет много отк то инстапик в любую деку.

Лайков: 1

Да, реддит уже тоже тестит, там и груул на 5й и плюс ещё одна возможность для лока с мехактуном))

Лайков: 1

ну так себе. Имхо тут больше плюсов, чем минусов. Чаще возникали ситуации, когда надо зачистить стол, но лицо уже порядком побито. Вылазит условный лирой и дратуйте. Так что массуха только по столу все же поюзабельней будет.

Чот картонки показанные не вставляют, да и картинки на них как будто я рисовал. В общем, ничего интересного не увидел, надеюсь следующие взорвут мой мозг.

Лайков: 1

Близзард запустили галерею артов, в том числе по ХС. В меню сбоку есть переключатель на ру-локализацию с описанием артов.

https://m.artgallery.blizzcon.com/hearthstone

4 лайка

Наконец-то я увидел - как выглядит Баку.

Кстати я из-за уменьшенной версии арта на карте долгое время думал, что у плотоядного куба изо рта торчит сигарета. А оказывается это рукоять палицы.

2 лайка

А то, что на арте совы человеческое лицо нарисовано, уже все давно испытали?

Потому, что это обрезка с оригинального арта:
http://all-infowow.ru/_ph/3/669159201.jpg

Лайков: 1

Корсет завтра или сегодня ночью? придержите в курсе

А он разве не 20 марта выходит ?

Покажут…

Я про другое, раньше из-за милипизерного арта на телефоне я не мог его разглядеть чётко. Поэтому область его подбородка казалась мне ртом. Сейчас уже не могу разглядеть лицо, потому что увидел полную картину в full hd.

Имба карта кстати Poggers

За старую изеру когда будет рефаунду пыли?

Предлагаю еще потребовать пыль за Антона, Громмаша, Тирибона, Светика и Манашторма.

Я ЖДАЛ ЭТОГО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ!1!1

Лайков: 1

меня интересует реворк /добавления только 1 карты …
Epic · Minion · Knights of the Frozen Throne · Battlecry: Destroy all 1-Cost spells in both hands and decks.
Я ЖДАЛ ЭТОГО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ!1!1

Лайков: 1