💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Так-то да, но какого черта мои консиды в вайлде влияют на стандарт? По нормальной логике так не должно работать.

Оч мощная комбинация, которую ты никогда не найдёшь вовремя :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это работает, когда тех же магов в один момент было 30+% на 200 игр.

Лайков: 1

“Поэтому локи и перестали её использовать”(Нет!). Просто жрецов стало сильно меньше.

В очень плохом случае я просто удивлю такого же секретмага. Маги пожирателей и раньше иногда клали.
Я ж говорю - секретмаг гибкий. Там очень много сборок можно сделать с разными уклонами без потери боеспособности.

Это неправда. Эта комба заставляет жрецов рыдать и прожимать консид.

На Рено деке кинуть секретчика в колоду - это Ок. У меня, например, периодически лежат.
Но на секрет маге? Это дека хочет разбить лицо врага, как можно быстрее. Зачем ей такой мертвый топдек? Все еще слабо верю.

Ну пара отбитых даже в секрет магов брали, когда был в топ 500 :sweat_smile:
Видимо даже сами маги стали надоедать друг другу. Но это было до длс. Сейчас их поменьше стало

Ага, заставляет. Когда ты её находишь :upside_down_face:

Я вот чёт даже одного из двух альбатросов найти не могу, а вы умудряетесь 2 уникальные карты выискивать.

Нужно больше практики в колдунстве, тогда все будешь находить, но это не точно :upside_down_face:

Лайков: 1

Так и скажи, что я просто лоускилл, который не смотрел гайд по топдекам :slightly_smiling_face:

Просто рисуешь карты и все. Сложно что-ли? :thinking: :grin:

2 лайка

Ну Талнос тоже внешне на легу не тянет – чо-то спд как у кобольда, дров как у собирателя. Но он по-своему уникален и потому лега, и то же самое с Обамой

Если мне надоедают 5/8, я сажусь на Рено Дрыж шамана. Там вр против жреца выше 70%
Но даже простые дед + Финли работают очень хорошо. Не 100% случаев, но нет проблемы их вовремя находить

Ну я так и понял, что ты просто лакерской товарищ :slightly_smiling_face:

…или крайне дефовый.

оу, забавно. Ну в топ 500 я не залезая ни разу, так что все может быть

Ну так это вообще классик набор. Там каждая лега почти рофляная. Я почему и придал такой акцент типо аддон же новейший. А где имбы? Что то не бачу :sweat_smile:

Ну вот Талнос с простым эффектам лега, а Изера более хитроумная. И так во многих аддонах было – Смотритель с элементарнейшим эффектом дрова и таунта, но уникален, у Брукара эффект простой, но он лега

Новый секретчик карта интересная, но возможно слабее обычного. После копирования секретов мага она все равно активирует руны. Сейчас у магов редко висит 3 и более секрета, то, что ты копирнешь антимагию не значит, что тебе не нужно будет вскрывать его антимагию, а стол чистить нужно. Тоже самое и с палом, копирнул йога или +2 к хитам, но и твоя зачистка уйдет в никуда. По идее, ее надо было делать легой, которая сначала все копирует, а потом уничтожает секреты противника.
P.s.

Смотрю, что заметили не только-лишь все, многие смогли это сделать.

У тебя на эти две карты просто подкрутка, ибо ты не веришь в их чудодейственную силу! Нужно срочно задонатить, рублей хоть 20.

Ну обычно из аддона в аддон клепают всё больше и жестче имб. Я то не против, что игра замедлиться но только при условии что остальным классам не надуют резиновые короны и не посадят на троны посреди пиршества а пару ободранцев под столом будут обгладывать жалкие объедки.