Новое дополнение: Спасители Ульдума

Ему будет ещё фановее. Мне бы было.:wink:

Ну так-то да, а кому в вольном вообще фаново?

Квест друида шляпа, т к многие деки убьют, если мы фактически 5 ходов пропустим (потому что квесмт на 1й расходует ману).Плюс карты с выбором эффекта в стандарте не бесконены, и велью из этого мы мало извлечем, учитывая скип 5 ходов.

Квест лока хз, может в какого то контроль лока на замешивании зайдет (мы почти ничем не жертвуем, кроме 1 карты в старт руке, и то против агры можем скидывать),вопрос в том дадут ли локу хилл…

Кара приста как скрим (только чуть дороже), возможно вместе с истерией будет играть в каком то отк присте, если отк без майндбласта завезут.

Натиск у вара сильнее 5/5 нынешнего походу , т к может сделать то же самое что и он, к тому же мы можем забрать 2 существа разом (против мрлок шама например), в общем кв будет ток сильнее.

Друид чем-то напоминает хагату, то бишь базируется на своих картах. Не так страшно.
Варлок - может быть неприятен, но н будешь все время тянуть жир, и тоже базируется на своих картах.
Я против рисования типа рексара и костюмчика

Главное чтоб там условия были вида “надеть штаны через голову сидя верхом на люстре” если абилка в награду имбовая.

Лайков: 1
Лайков: 1

а, я в глаза того самое, лучше бы они майндбласт не забирали. я деку скрафтил на нем и поиграл наверно игр 20

Лайков: 1

Не 5 ходов, а 5 маны.

У лока его одним местом ешь в вольном. А на этот ваш помойный стандарт всем как-то пофиг уже давно.

4 лайка

Квесты будут у всех.

Какой герой может обойтись без заданий? Выполняя задачи каждой из девяти новых карт, вы сможете получать новые мощные силы героя!

Вопрос сколько их заиграет
И встаёт вопрос нужности героев. Вот нафига мне хагата, если абилка от задачи будет лучше?

Я заинтригован.В кои то веки что то реально лоровое!
Жду новых прихвостней!Одна из лучших механик.

Вот и выходит, что у нас фактически 9 новых героев. Если все квесты будут менять абилку.

2 лайка

Мы читать не умеем??? ЗАКОНЧИТЕ 4 ХОДА С НЕИСТРАЧЕННОЙ МАНОЙ

Посмотрим что дадут магу и роге, т.к. по сути те два класса что так и так первый ход сейчас скипают.

Исполнение задачи лока открывает ему путь к теоретическому отк. Через банкира что-то закидывать и потом тапаться.

Кстати, что особо интересно, абилка с квеста лока ведь хлебало не дамажит. Мариэль с Непопамсом вшитые.

2 лайка

Единица неистраченной маны - тоже неистраченная мана.

2 лайка

Там выше видео уже выложили, ау. 4 хода по 1 мане и квест выполнен.

Лайков: 1

Если разбойничья кара будет максимально похожа на ушедший Ваниш, но с фиолетовым камушком, то это будет рофел так рофел.

2 лайка

Да сейчас почти все 1 ход скипают. Кроме мурлошама и мехханта.

Квест лока мусор лютый,если не добавят реально жёсткого добра или хотя бы карт на шафл