Новое дополнение: Спасители Ульдума

Квест на варлока выглядит как минимум интересно. Мне кажется он заиграет.

Лайков: 1

Еще и герой в предзаказе - Элиза. По-любому надо брать, это того стоит.

Всё, большой заказ оформлен)

Зелье Казакуса очевидно сильнее, но он стоит 10 и всё равно имба.

квест друида это просто помоище из помоищ, он будет играть только если будет карта, которая при активации обоих эффектов отрывает лицо.

3 лайка

В чем прикол свойства “кары”? Или это просто собирательное название для мощных заклинаний?

До какого числа доступен предзаказ?

До 6 августа. 2020202

Да хекс сильнее так как портит кладбище но и сайленс тоже не плох в ряде ситуаций думаю если будут архитипы жреца ориентированные на лейт там эту зачистку добавят.

Я так долго хотел такую зачистку, но её дали присту. Теперь прист будет иметь нзотов и прочую дорогую шелупонь одной картой. Анальный крик хотя бы заново разыграть давал.
Квест варлока классно выглядит, но нужна ли эта абилка после двадцати уже взятых карт?

Лайков: 1

Это просто особые заклинания.

Эти древние заклинания доступны пяти классам лиги ЗЛА (жрецу, шаману, воину, чернокнижнику и разбойнику). Когда кары обрушиваются на поле боя, они настигают все существа, не разбирая своих и чужих… но тот, кто разыгрывает заклинание, хотя бы точно знает, когда это произойдет.

2 лайка

Короче очередные +2 имбакартонки бигпристу.

3 лайка

“Выберите эффект: наносит 15 урона выбранному персонажу или наносит 15 урона герою противника”.

Да прист в вольном и так имеет большой пул хороших аое так теперь ещё улучшенный аналог круговерти получил.

Аое приста дичь дикая, не? Фулл зачистка абсолютно любого стола.
Кары это интересно.
Снова квесты. Зашквар.
Перерождение… Ну такое себе. Хотя в комбе с гробовщиком. Хотя не. Пустой возродится.

Задача лока с неожиданным поворотом люто комбиться будет

6 лайков

Кто найдет одно отличие от предзаказов ВТ, тому зеленый лайк.

Название.

А что с переводом песен из заставок стало. 2 аддон кровь из ушей, и слов не разобрать. Хотя раньше были такие шикарные, некоторые даже лучше оригиналов

5 лайков

Какое вообще отношение Элиза имеет к друиду?

5 лайков