Новое дополнение: Спасители Ульдума

Шаблоны близзов очень посредственные. Прям реально мусорные. Лучше самим попробовать подекбилдить, это хотя бы забавно может быть, и можно собрать под себя деки.
Чудик годится разве что для потасовки, где надо деку собирать (мне обычно лень)

Лайков: 1

А я с ботами фанюсь или в солнышке.

Зейл удобнее 202020 и еще 1

Чем он удобнее? ММММ?

Это да, после прохождения приключения выпавшего чудика пыльнула. Зейл реально лучше для этой цели

Меньше дек, шаблоны покачественнее. Соответственно больше шансов на успешное прохождение потасовки

Так я не ради рейтинга играю, мне наоборот чем больше тем лучше.

Новый квест на шамана: разыграйте 6 карт с боевым кличем. Получите силу героя за 2 маны: ваши боевые кличи на этом ходу срабатывают дважды.

https://www.hearthpwn.com/news/6775-shaman-quest-revealed-corrupt-the-waters

2 лайка

По рукам нужно бить за такое оформление ссылок.

Легендарная · Заклинание · Спасители Ульдума · Задача: разыграйте 6 карт с «Боевым кличем». Награда: «Сердце Вир

5 лайков

Скажи как надо, на меня форум ругался.

Лайков: 1

Я с телефона. Не вижу тут таких кнопок. Позже с компа зайду и исправлю.

Лайков: 1

Ну что, контроль шаман с 4 элизианами уже не за горизонтом? :thinking:

А еще джейд шаман передает привет. :eyes:

Лайков: 1

Охтыж:grimacing:
Вот мне очень не хочется менять трогга на квест в джейдшамане. Но велью с квеста лютое.
В стандарте боевых кличей кот наплакал, особенно таких, на которые 2 маны тратить захочется.

ты не сможешь 4 элизианы сделать. во первых абилка 2 стоит. во вторых элиза все равно 10 карт замешает, хоть 10 раз её клич разыграй за ход.

3 лайка

Интересно, а как кукла вуду с этой абилкой будет работать?
можно будет 2 разных существа выбрать?)
Склочная черепаха+Сердце Вир’наала=топ1.

Таргетные кличи будут работать в одну и ту же цель, так что с Куклы Вуду двойное вэлью получить не удастся. А вот Черепаха будет имбовать, это да :rofl:

Лайков: 1