🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

3 колоды из 5 — паладины. Обзор меты.

Паладосов реально много стало. Даже на БДК порой не выжить против всех этих баблов и дикого темпа. Чуть заспамил стол - привет халявный луч. И скилловые заходы 2 Благодати Садов (хз как делают, даже без Порядка лутают в путь).
А Земельник с 2мя Слёзами+Тир дают прифигеть от статов на столе) 3 эти волны попробуй переживи)
P.s. Даже хз что могут понерфить после Чемпа тут всё мощное)) Ставлю на нерф Луча, Последнего боя, возможно Танцпол/Последний бой. Благодать садов хотелось бы, но сомнительно.

Рено сборку не играл, мне кажется это очень медленно (времени нет, вернее времени на долгие партии у меня в этом месяце нет)

Как раз сегодня было свободно 4 часа и за это время спокойно взял легу на биг Шамане (с 4 алмаза) играет хорошо против всех (кроме Рено Шама и Квест Мага)
Хотя дека тир 4 или 5

Лайков: 1

Ты путаешь “хорошо играет” и “нет опыта(не умеют) против такой”. Даже на дк я вполне недурно себя чувствую при равном ± заходе, а уж условный кп вообще на 0 его помножит.

Лайков: 1

Порой - это насколько часто?) Катал на агро пале, может ручки кривые, но БДК вполне есть чем отбиваться от этой муширы с заспамом, особенно когда заходят единички. Даже легкой игры с БДК и не вспомнить

На джейд пале ещё отыграть нормально надо, либо получить девочку 4-5 к 5 ходу, иначе она смывается через Рено(сколько долблюсь, почти все 30 колоды показывают его к 8 ходу, кроме 40 БДКшек) и приходится искать для ресуректа вторую. Может выборочная память, но хуже БДК кажется только какой-нибудь рено шаман.

Тоже самое, посижу с дрыжом тогда в дуэльках :slight_smile:

Если 11зб, то выглядит реалистично, с 10 звездами уже 3 вечер по 2-3 часа долблюсь в стандарте на качелях, меняясь только на т1-т2 колоды после проигрышей.

Кто пропустил ЧМ 2023: победитель, колоды, запись двух дней.

Из 8 участников , 8 место. Не везёт , надо искать ошибки. Типа почему не забанил пала? Ну так чё нерфычи уже во вторник?
Пала пнуть, ДХ кстати очень средний вр показал на чемпе. Но я бы все равно нагу стилягу понерфил бы маны этак до 5 :sweat_smile: мага могут подрезать. Друлю там тож можно пару МП накинуть картам. Приста и рогу нужно бафать.

Вот весь путь с 5-го алмаза

Выглядит стрёмно, что-то прям огромная пачка на один класс вываливается и игнор многих других классов.

На БГ нерфят всех спело-давателей, но как я вижу всякие +8/8 или +3/2 на весь стол для них ок.

А вот и нерфы/бафы подъехали. Ждём подробностей. Лучик и аоешка у пала, пару драконов у друида и зачем то Лягуху-пуху у Шамана О_о. Все же носят гадюку.

Как и предсказывалось мага нерфят за компанию, но не баффают) хотя неиграбельных карт у него кроме сиф архетипа вагон и маленькая тележка.

Мужчины, объясните механику! :sweat_smile:
Если написано натиск, почему он сходил мне в лицо? В тот же ход, как разыграли этот спел! (И нет, он не остался с прошлого хода)


точно не остался? а то на 5ке 3 нарисовано, а в логе действий - 4 штуки.

4 лайка

Ну,со спелла призвалось 3 вурдалака,трупов у оппонента 0,а в логах атак таких вурдалаков 4. То есть,четвёртый уже стоял один ход и смог пойти в лицо.
А вообще это у красного Сая такой скрытый эффект за легендарность данного облика-все существа с натиском имеют рывок,но у оппонента всё равно будет написано Натиск.

2 лайка

Похоже я словил баг у себя в голове, а не в игре! :sweat_smile:
Возможно отвлекаться и не заметил, играя на телефоне иногда такое бывает….

а когда будет то инфа по нерфам ? уже и вечер скоро :space_invader:

Скорее всего инфу по нерфам выкинут одновременно с обновлением игры.

Сеня уже нерфы как бы :sweat_smile: завтра ни 1 пала в ладдере не встречу.