🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Imgur
норм близы рофлят. 10 -0 на спел маге :face_with_hand_over_mouth: (сори на 2 игры не было трекера) изи квест. Самое смешное , что 3 хантов переехал тактикой -сморк :joy:

ДемонХантер с двумя картами (пушка за 3 и 1/2 дровающий её) передаёт оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень большой привет. Буквально в прошлом патче. :ok_hand:

На этой неделе какие-то ватные противники были. Хант на первый ход получил червей, а на второй зачем-то поставил грифа, вместо давления. По итогу потом ещё и овердровнулся :slight_smile:

Незнаю я играю рено бранн мех варом, правда если бран ласт картой то это луз

В остальном, доктор бум конпенсирует то что карт в колоде по 1 штуке за глаза

У воина нет карт, которые таргетно дровнут новую двойку на удешевление. А ДХ тупо всю руку муллиганил в поисках либо пушки, либо настройщика. Воин не может себе такого позволить. То есть, ДХ нужно было найти любую карту из четырёх в колоде, воину нужно найти три карты из шести в колоде, причём не копии.

Уже второй день пытаюсь что-то придумать с новой двойкой, гайковёртом и мехом с хрипом на восемь урона. Без шансов, слишком медленно. Пушка дорогая, локация дорогая и призывает копию только если покоцать (ещё и с пушкой по мане конфликтует), мех дорогой, новое удешевление само себе не работает, ещё армор для него найди. А если оппонент может похиллиться - то всё, ГГ. В-общем пока что это даже отдалённо неиграбельно.

Надеюсь, в следующем допе подвезут нормальную поддержку таунтам или хотя бы баффнут зверинец, иначе воину играть будет нечем.

2 лайка

У кого-нибудь багались дейлики? Сегодня зашел, выполнил 3 дейлика и вышел, после этого при запуске игры дали еще дейлик, и потом еще. На реддите пишут, что такое происходит уже несколько дней, кому-то дейлики не приходят вообще, а кто-то фармит по 10 в день.

Хотел бы я такой баг.
Близзард потом не забанит за абуз? :smiley:

Народ, как работает Дориан + Финли ? Кто-то тестил или видел?

А в чём вопрос - ты про заполнение руки и сжигание карт?
Не пробовал, но думаю что он даёт копию сразу как берётся существо, и сожжётся всё что не влезет в руку.

П.С, а то что сейчас ещё дают опыт за ачивки прошлого аддона - это норм или баг?

Финли же заменяет руку т.е. эффекты добора не действуют. Вспомни как он с чумой взаимодействовал.

2 лайка

Это норм… Ещё перед выходом Мастерской об этом писали.

AAEBAaIHAuWwBMygBQ6CtAL1uwL9wQKqywPn3QP3nwT7pQS3swT03QTBoQXTsgXfwwW/9wXQuAYAAA==

Лайков: 1

А потом спрашивают - а чего вы не играете в вольный :slight_smile:

2 лайка

Слабо же, обычно в вольном на мулигане уже откашат

2 лайка

Мне кажится, шо нада пересмотреть стоимость карт роги :face_with_raised_eyebrow:

Мне тоже, нужно апать, хотя бы 1-2 маны стоимости скинуть

И локу, и дх, и магу, и еще кто-нибудь периодически да вылезет. Решить проблему вольного может только ограничение на удешевления в основу игры “не меньше 1 маны” за исключением карт которые базово стоят 0.

Да там надо убирать вообще эти “уменьшает на 3 маны”, “дешевле на 3 маны”. Эти роги за игру из воздуха достают по 20+ карты, которые ещё дешевле своей стоимости. Просто идиотизм какой-то. Ещё и Брейк + ШС в игре оставили за копейки. Там ещё и с Соней можно делать страшные мувы с этим несложным условием в 1 ману (да там таких в руке роги обычно 2/3).
Хватит уже вара нерфить, пусть рожку тоже подправят что-то под 8-9 ману. Пусть страдают как и все)