🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Они, наверное, уже прописали условие, чтобы так не прокало.

Лайков: 1

Вроде как он бы не сработал на колоду Чудастера. Она считается “родной” насколько я помню.

Не, это было в сумму к посту.
Прост не хочется не иметь опций на присте против плаг дк.

За идею спасибо.

А это кому-то еще интересно?
:heart:, если посмотрите видос.

Он тут будет выложен?

Нет, залью на китайский сайт, кому близзы обычно ревилы дают и где карту фиг найдешь.

Ну и на форум продублирую. Только у меня не все монетки есть.

Может сюда зальешь, а на сайт продублируешь?

Будет получше звучать

Слышится так, будто 8 дней - это разница почти в месяц, а основной сути в сокращением времени дополнения это никак не меняет :slight_smile:

Они надоели добавлять в синематики отрывки из игры. Я хочу посмотреть на красивую анимацию, а не кринж, который и так буду видеть 4(3,5 месяца), аддон прикольный, примерные карты из синематика тоже обещают быть интересными, роге наверное ещё ШРУ подкинут.

Вроде единственной техничкой остается Тони, пристом можно ещё плаг наворовать и сидеть в терпилу.

Лайков: 1

Только кроме чумы план ДК ещё и столом нехило так душит, и ставить Тони может быть смертельно.

Других вариантов особо и нет, только в 10 карт сидеть под Свалной, которую сейчас прист не может себе позволить играть(а, ну и она уходит с ротацией вместе со стимклинером, тогда только Тони)

Харт Камневар — новая уникальная карта в Hearthstone

Разбираемся как она работает и на что способна.

С учётом того что фризмаг требовал ход на алекстразу - он явно не ОТК :slight_smile:

ОТК был через учениц “кобольда” и ледяные копья.

Ну это подготовка к ОТК. :cowboy_hat_face:

Лес рук.

Даже автор идеи воздержался.

2 лайка

-Я играю на сложной ОТК колоде.
-Но ты же сидишь на пират-варе! Какой ОТК, ты лепишь в лицо со стола!
-Это подготовка к ОТК :cowboy_hat_face:

3 лайка

Фризмаг скорее берст колода, но с такой логикой и филактерия лок, мех маг, дин друид и тд тоже не делали ОТК, а убивали врага наукой

Мех-маг из ГвГ был темпо, антошка чисто под запчасти был как план Б.

Филактерия лок - как раз ОТК. Подразумевается что надо с пустого стола ввалить 30 урона. Большая часть классов в большинстве дополнений не имело брони просто так. А вот отхил всё же существовал ещё и в ваниле - то есть после алекстразы можно было себе поднять НР обратно с 15 до 18-21 через фарсиров (жрица элуны была ватной).

О том и речь, малоинтересная история. Можно ж в коллекции чекнуть.

Внимание, хорошая акция.