🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Ну сейчас особо бесячих колод в ладдере всё же нет. Вару через бранна всё же сейчас не так весело стало.

Дело не в наличии бесячих колод, а в отсутствии новых. Пространство для декбилдинга в этом аддоне исчерпано, а это главный интерес для меня.

А я пока на перерыве с момента смерти контрол приста, даж на дейлики не тянет.

Ну каждому своё.
Сейчас вон спелл-маг вылез. Вар на мехах может попробовать через куклодела и точечный добор получать копии мехов с хрипом.

Можно попробовать какого-нибудь пенько-друида или какого-нибудь секрет ханта, хотя не ясен винкон.

Мета норм. Можно и на Рено колодах играть (самые весёлые Дру и Прист, от стола Шаман, Пал и Хант, но самый стабильный всё равно Вар). Из неприятных колод это Рога на раскопках (бесят эти крутилки через ШС), фатиг лок (если рукастый и умеет считать), агрессивный Спелл Маг (когда фб и Светошоу всё в лицо). Хотя даже на обычном Чумном ДК порой можно норм выносить тех же варов.

Лайков: 1

Даже уже Синдикат признал, что мех воин даже отдалённо неиграбелен.

Есть тут мазохисты, кто игрался рено магом в стдр? Есть сборочка какая нибудь ±?

До 10 алмаза можно добираться на чём угодно, в конце месяца тем более.
Я конечно понимаю что постоянно проигрывать не добавляет интереса, но всё же для меня лучше играть на любимой колоде, чем глину месить.

Лайков: 1

Никто что-то мету не обсуждает. А тут ведь всеми нами любимый паладин снова в топе по победам. Сам до алмаза залетел на баф паладине, вполне сносная колода. Ещё довольно много секрет хантов (если находят рано пушку, то могут сделать больно). Друид экспериментирует с разбафом абилки в дополнение к спеллам. Маги стабильно играют “всё в лицо” спеллами, попутно через пушку насыщая стол. Хорошие БДСМ-Локи всё также могут задавить уже к 5-6 мане, благо их чуть меньше. Ну а роги… роги бесят! :smiley: Долбанные копатели всё нужно находят. Присты, ДК, ДХ, шаманы были единицы.
P.s. Сам добивал легенду на варе (топ500). Стабильный армор ап и матюки, когда Бум-босс и Бранн 25-30 картой.

Лайков: 1

Потому что лето и в помойку всё меньше с начала провального допа играют.
Спойлер: ты и не увидишь в ближайшие месяцы активное обсуждение.
Лично я раньше каждый месяц в легу залезал, а после допа даже дейлики не делаю. И так с большинством.
А рядом столько всякого классного вышло, что хз вообще вернусь-ли когда-нибудь хотя бы на дейлики. Пока что одеялко перетянула Ева из одной эксклюзивной пс5 игрушки. :upside_down_face:

Игра будет уверенно и стремительно терять популярность, если разрабы не отойдут от методики выпуска “пачка карт под архетип”. Сейчас чуть ли не каждая первая колода в ладдере по факту предсобрана разработчиками, потому что одни карты не работают без других. Отсюда почти отсутствующее пространство для декбилдинга и малое разнообразие колод.

Да просто было пара свободных дней. Так то я редко раньше 15-го закрываю
P.s. Ева вроде ничё так, на стримах видел, правда сам без ПС5. Сам пока соблазняю Шадовхарт и жду допа для ЕР.

4 лайка

Свежая мета от Хсреплей

2 лайка
2 лайка