🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Э, не. Зарплата у меня одна, а на март в доте вроде хотят аркану завезти. Деньги мобилизованы в другой проект.
Да и, слишком много в хс стали золота выдавать. И без предзаказов уже неплохо.

Что они с раздражатором сделали изверги

новый элем то еще …
кароч играл на локе, отсортировал колоду порядком паладина. Дроваю элема и по идее след дров это дархан…но нет , он дровнул харта камневара. То есть полный рандом, и как его юзать?
Сам Харт камневар прикольный, даёт Карты героя например. Где нибудь на арене заиграет :face_with_hand_over_mouth:

Просто это китайская игрушка.

Представляем вашему вниманию галакронд приста в стандарте!
https://imgur.com/a/R5NMVZn

Да, я вот т оже заметил он карты даёт комплектами. Например дрыжа и ко . НА друля был вихлепых с азелиной (я уже не помню как оно работает :crazy_face:)

Что ж всё так лагает и глючит после обновления? ((((

Не то слово, на полях играть невозможно совсем…

Ключевой арт

Imgur

Лайков: 1

Сделал проверку и восстановление - стало лучше

Локализация 13 новых карт уже на сайте.

2 лайка

Так, по традиции, важный вопрос: эмодзи ракеты оставляем? :rocket:

Тематики аддонов, конечно, не перестают удивлять своей убогостью. Когда они выкатили Фестиваль, это было самой унылой тематикой за все года ХСа для меня. Затем они тут же превзошли себя, посвятив аддон одной из самых никакущих локаций из вов, а теперь умудрились сделать ЕЩЁ хуже…
Серьёзно, целое дополнение, посвящённое одной леге рандомного гнома и игрушкам? Фестиваль уже кажется эталоном интересной темы…

4 лайка

Мне кажется лучше это: :teddy_bear:

Ракета не очень на игрушку похожа.

Игрушки и праздник, норм тема для 10 лет. Твои предложения?

Лайков: 1

Больше халявы

Предзаказ.
Вместо 10 кетчупаков с прошлого аддона — 2 эпические карты раннего доступа «Коридорный сновидец».

Лайков: 1

Достойная замена

https://www.reddit.com/r/wildhearthstone/s/8SoYEqwRfb

2 лайка

Раз в сутки комбо прокает?)
Но выглядит грязно! :cowboy_hat_face: