🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Рог видел, это та колода на одной карты, которая отъезжает от любой асфиксии или саиленса? Видели, знаем. Соглашусь, страшная вещь.

Какой сейчас есть сайленс на БКБ?

Библиотекарь из основного.

Пристовскую единичку ротировали? Не знал, ну я и говорю же, что страшная это колода .
Попался чувак на роге, докачал это чудо на 18 атаки, кинул эвик мне в лицо без серии приемов, не добил 2 хп и консиднул. Пасаны ващпе красава играют

Лайков: 1

Да. Но это карта “суслик” - она как бы есть - но ее как бы нет.

Я тоже ради интереса скатал 5 партий. 4 - 1. В 4 не нашли ответа, а в пятой просто сломали мне лицо. Дека на неожиданности.

Пока больше правдоподобна твоя утренняя версия, что ты не знаешь ни меня, ни тюленя.
Ибо обо мне сплошные промахи.
Да и тюленя на форуме грешно не знать.
Так что просвещайся.

я это ты, а ты это я . не забывай

За твою фантазию я не отвечаю, увы.

Это ж Инквизитор, он же Коричневый рыцарь и ещё куча твинков. Всегда по одной схеме работает: задаёт глупые вопросы и плодит темы типа “а каким же будет следующее дополнение?!!”, потом обижается, что его вопрос не оценили, плывёт, материт всех и улетает в бан. Из бана часто возвращается другого пола. Так что, зря ты Тюленя обижаешь подобными сравнениями.

2 лайка

Кто такой инквизитор и кто такая ты? бородатый мужик с женским ником ?)

Лайков: 1

Ок, понятно.
Хоть кто-то его знает.
Ну а с тюленем сравнение чисто из-за тезиса, что щупальца - это мусор, т.к. рандомны. Тюлень, напомню, тоже считал, что великан 4/8 лучше, чем локация Йогга.

3/6*

Лайков: 1

Может стоило оставить пиробласт у мага? Тогда бы щупальца свой портрет летали ли бы :blush:

Лайков: 1

Не из бана, а из бани.

чем контрить ДХ нынешнего ? это еще блевотней паладина . весь стол утыкан демонами в спячке, и фиг че сделаешь…

Но хорошо отмытой(ым) :slightly_smiling_face:

Вообщем поиграл я на Зили Роге. На удивление ответы находят не так часто как оппам хотелось бы. Счет 12 - 7. Две забавных деки - эта рога и шаман-#кидаювсев лицо

Imgur
Я так понимаю, в офисе близов идёт соревнование на создание карты - ну шоб ваще в каждой колоде лежала.
Комивояжера просто обязаны нерфить до 1\2.

Лайков: 1

Это которая с трейдом единичка?