🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Imgur

Imgur

Imgur

На приста все мало играбельно выглядит.Ворота ± ок. Спел на 4 мусор, спел за 3 как обычно.

Откуда призывает тройка?)

Хм копать магтеридона удобно) Театр норм, против титанов например.

Дориан полом. Вангую новую отк с ним.
Берём приста , ставим дориана и через спел на призыв драконов берём алексу. 1\1 здравствуйте под ход с зарини.
Друль может совухия тянуть так.

Лайков: 1

Как копать магтеридона на присте? Какие-то влажные раскопки получаются. Титана тоже не раскопаешь, будут всякие рагнаросы или ещё какая-нибудь туфта
В принципе там есть обсидиановая статуя, да и вообще много жирных существ и таунтов, что даже на 6ой ход будет неплохо смотреться

Локализация

Лайков: 1

А теперь все представили хайлендер-приста через скопированного Бранна при игре против воина?))

А чего Игрантий без чарджа, уволили дизайнера класса? Очень в духе нынешней меты смотрелось, да под Дорианами, да копировать Фреей, прям вижу любимый билд близзов на друля

Утечка: ослабления «Шахтера Бранна» и «По седлам!»

Вместе с анонсом мини-набора «Изобретения Доктора Бума» в официальную библиотеку карт попали ослабленные карты Воина и Охотника, которые возможно выйдут 14 мая.

Шахтер Бранн: 8 маны (сейчас 6)
По седлам!: 4 маны (сейчас 3)

:speech_balloon: Справедливо?

:white_check_mark: Ранее сообщество Hearthstone предлагало множество вариантов изменения Шахтера Бранна.

Лайков: 1

Нафиг бранна - лучше бы боссу сделали хрип и всё. Сейчас у Вара больше нет других БК, которые реально опасны, как минимум в рено-деке, когда дважды быка не поставишь.

Лайков: 1

4 рагнароса х2 с добычи легендарной передают привет.

Откуда х2?
У рено-вара 6 раз добыча может быть, если кобольда и меха играешь после брана.

4 рагнароса как бы не гарантия, там полно всякого мусора, который в лицо не сходит и его потом можно сдуть. Это ещё вару надо стол зачистить за 6 маны каким-то образом, надо держать потасовку всю игру и не защищает от хрипов.

Сейчас игра в лейте заканчивается именно боссом, потому что это минус 12 карт.

Или 4 неопасными зиллиаксами в лицо. А, вместе с фулл отхилом.

А минисет мусор. У шестерки явно зажали чардж с манабурста. Походу в эту игру я пока не вернусь.

Скажи это каждому вару, которого я встречаю

Ну дак вару надо чем-то выигрывать, если бум-босс это автовин, то всё остальное просто урон, далеко не всегда фулл-летал.

Как бы бранн за 8 никак не отменяет ни 4 рагнароса, ни 4 зилакса, ничего - только выйдет на 2 хода позже и стоит на 2 маны больше. И бумбосс остаётся.

А близы как норм все? ну теперья точно на присте буду играть, бранн 1/1 за 1 норм тема, алекстраза, господи, они там совсем что ли -_-

Ой, я когда играл на коровках - меня бесил под бранном семерка-потасовочник, потому что повтором он потасовил мои отработавшие хрипы.

Ну дак есть паладин, который то же самое сделает не семёркой, а мурлоком и обнулит всех без активации хрипов :slight_smile:

Кто пропустил анонс мини-набора, написал полный обзор:

Я тут завангую через недельку после минисета очередной нерф Брана и Вара. Ибо что 6/8/10 маны - вообще пофиг воину. Эти глиномесы уже ничего не боятся.