🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Лежат в коллекции. Там есть фильтры и поиск.

Пушка 1/3 за 1, Раптор 3/2 за 2, 3 урона за 2 маны, Йети 4/4 за 4.

Ох уж этот темп, прям леталит на пятый… Всё что есть “темповое” это два гиганта и АОЕ на 3 - только темпу АОЕ не нужно. Без вытягивания карт чумы - эта колода слив, максимум тащит не чумными картами.

Неправда. Стоит фильтр карты вольного формата. Нужной нет

Лайков: 1

Не знаю в какой хс ты играешь, но 1)пушка 2) 3-2 3)заклинание 4) хелия 5) великан это офигенный темп. Могу рассказать, что великана можно поставить и на 4, если не в курсе. А дальше просто кидаешь картинки и ждешь.

Вы либо неправильно ищите, либо забыли какие карты создавали самостоятельно, а какие в корсете были.

Ни одного подтвержденного случая ВНЕЗАПНОГО «исчезновения» карт я не встречал.

2 лайка

чудастера нет, зиллиакса если не понерфят то будет почти в каждой деке , универсальный пассажир

Итого всё упёрлось в голдфиш с гигантом и всё равно в ожидании эффектов чумы, которые паровой и убирал. С чего вдруг тогда парового 5/5 нельзя поставить на 5-й ход?

Это при том что нужна монетка, все карты на чуму за минусом одной палки и тушки, об кого убить эту тушу, ну и сам гигант. А тебя встречает какой-нибудь дракон-дру с дракончиком 3/2 на первый, баффнутый 2/2 рамп на второй, 3/4 + 3/4 + 5/4 с 5 урона в тушу на третий - я тоже голдфишить могу. Дальше жди легу 4/12 за 0 и какую-нибудь золу под него.

В смысле?У противника на столе стоит под пятнашку урона.Ты собираешься ставить парового и вместо того чтобы получать пощёчины по 2 урона будешь получать удары битой по 12-15?? Отличное решение. Паровой в конце меты оставался буквально у 1-2 колод тир3 и это логично. В нем нет смысла,если вышла Хелия

мммммм? каким ещё темпом у плаг дк? Ящер кровавой топи, которой замешивает две карты чумы, которые опп даже не успеет взять?) Замерзший барон за 3 со статами современной единички? Аоешер 4/3 за 4, неруб 2/4 за 3 и хелия 4/4 за 4?
Ты на моего хрип-ханта посмотри, вот там реально темповые статы, а у вас - мякотка, которуя я переезжаю.

Нового ДК видел - в рейнбоу добавили таунт с хэндбаффом и шпинель. Пока не сложно.
Кстати, есть мнение что лоскутных спутников у ханта понерфят, что-то сильно. А может ещё и коммивояжера понерфят до 1/2, больно часто у всех встречается. Это чисто мои мнения. То ли у ханта слишком много бурст урона при агроигре, то ли выживут только колоды с поломами да таунтами.

Лайков: 1

Там стоит ничего.
3/2 должен самоубиться сам, иначе гиганта не поставишь. Итого есть 4/4 хела за 4 маны, и гигант с до 5 НР (+1 на реборн), возможно битый - и это при голдфише. За 4 хода всё что ты поставил - это три тушки 3/2 (которую сам разменял), 4/4 и 8/5.

Опять же - это прям голдфиш. Без гиганта тебя переехала колода из ванилы, которая ставит йети и кинжальщика, у которых лучше статы или эффект.

Ну давай посчитаем вместе. Цена великана 11. Так? -3 чумы с пушки -3 чумы с хелии. 11-6=5. Я правда писал еще про заклинание на 3,но пропустим. Так о чем речь?Зачем мне убивать 3-2?

Удивительное дело,но я такие заходы встречаю прям часто. Я этому очень поражался,ведь у дк всего две 1 в колоде,но он их как-то находит.

1 ход пушка - 3 чумы (1-2-3 ход). Великан 8.
2 ход тушка - 0/2 чумы. Великан 8 или 6 после её смерти.
3 ход спелл за 2 маны. Великан 6 или 4.
4 ход Хела - 3 чумы. Великан 3 или 1 если разбить.

Нужна монетка на 3-й ход ещё сделать выстрел или поставить-убиться ещё одной тушкой. Только тогда великан станет стоить 0 при условии что тушки умерли.

П.С, можно без монетки обновить пушку после удара на третий ход. Но это всё равно 3/2 должен откинуться, чтобы гигант стал стоить 0.

Играл на чудастере.
Как вижу класс ханта и “в колоде две копии легендарной карты” сразу скипаю игру. Отвратительная чушь. Около пяти ходов сидишь афк, чтобы потом что-то ставить. Прикольно.

Зелиакс пушка бомба, чудастер ну типо сыграть пару раз и все, колоды в основном фановые

Зелиакс очень классно сочетается с тушкой 4/5 за 6 маны дающей существ с магнетизмом (которые дешевле на 2)

Лайков: 1

Мне тоже Зилиакс нравится.
Есть для агрессивных колод довольно сильная сборка : модуль на нанесение урона себе и на удвоение атаки. Оппонент на 4 врядли сможет снести 7 хп и ему проносит 10 урона в лицо. На следующий ход ещё 20,если он от негр не избавится.

К слову а то что Соня за 1 ману когда ставится и даёт копию самой себя, это баг или так задумано? Просто потом она уже за 0 маны и её можно крутить как хочет, первая сливается рогой без проблем, ибо ему она и не нужна оп сути.

2 лайка

Ну, если ты четыре хода афк-шил, то это твои проблемы, а не плаг-дк. :man_shrugging:

Лайков: 1

Открыл 4 кеч апа, 25 стандартных пакичей, 117 пакичей (+1 золотой) нового аддона.
Итого 10 лег , в принципе все что хотел - получил. Соня, чудастер, зилиакс ну и ещё какие-то там. Бонусом упала легендарная сигнатурка Попгара на лока. Моя пащти доволен.

Поиграл новым чудастером.
Чтож, интересно и весело только на первом обороте. Дальше уже никакого интереса и веселья, это хлам.
Для меня, старый чудастер будет в разы лучше, чем новый.

Лайков: 1