🌴 Новое дополнение — «Раздор в тропиках» | Мини-набор 10.09

Хз , нет желания играть в хс, сэт мне кажется провальным. Но это так чисто субъективное мнение, может Я разочарован как они летнюю тему реализовали. :smirk:

Пока жёстким кажется воин со своим разгоном и толпой Зиллиаксов. Забавно играть против вара с 15-18 мана кристаллами. Но это пока агро колоды ещё не появились, которые будут выигрывать на 5-7 мане. Всё ещё будет.

Аддон вышел! Я пока паки даже не все открыл.

Лайков: 1

Открыл 68 паков, получил 5 обычных золотых карт, 4 редких золотых, 11 эпических (без золотых) и 5 легендарных (одна из них - особая). По легендаркам вышло удачнее, чем обычно, а с эпическими явно бывало и получше.

155 паков - 6 лег, спасибо, не очень то и хотелось играть в этот аддон)

Лайков: 1

71 пак - 3 леги и 10 эпиков
Слабовата

https://youtu.be/LrtxKhmBd7w

100 паков - 5 лег и 21 эпик.
К сожалению в этот раз приблизиться к прошлым рекордам не получилось:
70 паков - 7 лег Разделённые Альтераком
55 паков - 6 лег Фестиваль легенд

Народ подскажите почему не могу в колоду добавить карту туриста другого класса? Например хочу в колоду друида добавить карту легу воина но ее нет даже возможности выбрать…

Лайков: 1

В колоду друида из чужих карт ты можешь положить только карты мага из данного дополнения с помощью туриста “Любитель красот”. Карты воина взять не получится. А вот наоборот можно - у воина турист “Голодный Хамм” позволит взять карты друида. Зато карты воина может взять охотник. И так далее, чужие классовые карты у них там доступны не перекрёстно между собой, а как бы по цепочке.

Строго говоря, у каждого класса добавление в колоду туриста из своего набора позволяет взять в колоду карты строго определённого другого класса, написанного на карте. И только из “Раздора в тропиках”. А ещё нельзя брать чужих туристов даже таким способом.

3 лайка

У меня со 100 паков — 3 леги, один из худших результатов за 10 лет. :smirk:

По пититаймерам вроде как хуже уже невозможно: 10+40+40 - это три “гарантированные” (то есть по самым худшим таймерам они влезут в 100 паков). И остается 10 на следующий таймер, который у тебя не успел сработать.

примерно 80 паков за голду. 5 лег. одна из них сигнатурная (волджин)

86 паков,2 леги. Держу в курсе :slight_smile:
Вероятность занизили,по ощущениям. Пыли всё скрафтить нет. А фармить арену и просиживать в поломанной игре (в плане баланса) тонну ж*почасов-вообще никакого желания нет. Прохожу старые сингплеерные игрушки-стратежки. Учитывая то,что эти паки были куплены за накопленную голду,а к следующему аддону ресурсов будет ещё меньше,то смысла продолжать эту историю,затянувшуюся на долгие годы (играть начал в Блекроке,пропускал из-за вова аддоны про ярмарку,некроситет,степи,шторм и вернулся в Альтераке) пока не вижу.

Это ещё туда-сюда. А вот завтра могут выкатить такие новости, что множество игроков в этот же день игру навсегда удалят.

То есть игроки в любом случае в выигрыше. :smirk:

НУ И? Уже можно поносить этот доп? Во всём допе тока у шама новый архетип там через спелы. Дх получил пиратов , чтобы собрать агресивную сборку…хотя ровно доп нахад у него была агресивная сборка через демонов. ДК , магов, рог не видел от слова совсем. ПЕйн лок стал ещё профитней. Но смешно то , что ДРуль может играть через пеньков, совухия и просто хайлендер тяж версией. В то время как Дк на 3 рунной системе даже 1 архетип не может собрать.

У роги 0 играбельных карт, все что дали роге - это сет для паладина. А эодора и маэстро - карты посмешить курей.

На реддите смешные скрины выкладывают, как у друида 10 маны, а у оппонента 2, как можно было от этого не отыграть, проблемы со скиллом, очевидно. Или два воина по мужицки заставляют свои столы Зиллиаксами и стукаются ими. No hоmо конечно же.
Классный аддон, вообще нет желание играть ни стандарт, ни вольный, ни арену. Духота во всех трёх режимах. Буду в твисте сидеть. Дайти сил уйти насовсем.

4 лайка

Друиды и Зилиакс - это вообще отдельные истории нынешней меты. Один насиловал весь ладдер в прошлом аддоне из-за рампа. В этом аддоне нарисовали ещё больше рампа. Зилиакс так вообще - карта после трёх нерфов все ещё остаётся картой года, которую пихают в каждую деку. Все бы ничего, если бы не воскрешения этой дичи народ бы воспринимал ее только позитивно, но а пока вызывает только отвращение.

Лайков: 1

Рога сейчас играет ОТК комбу через нового нейтрального элема и многочисленные возвращения в руку, как бы они теперь не понерфили бедного элема из-за шага сквозь тень