🌴 Новое дополнение — «Раздор в тропиках»

Агро пал с радостью призовёт шесть тушек за (5) на седьмом ходу, и не нужны ему ваши десятки.

Imgur

3 лайка

С локализацией похоже беда.

Лайков: 1

На 7 мане-то, ЭТО? Пшик. Я бы и со статами 7/7 такое не играл, скип хода, а выпадет какой-нибудь мусор, несинергирующий с колодой.
Оно даже за 5 маны было бы сомнительным из-за рандома.

4 лайка

Отмечаем юбилей игры легами а ля неиграбельное гoвнишкo времён Большого Турнира :relieved:

Новые карты

Лайков: 1

Imgur

Лайков: 1

Бред какой-то, а не карты. 2 случ области, ну призовётся мне область там вара, чё мне с ней делать? 7 мп, недостат, и никааких мувов на столе.

Личинка в переноске- и название и арт мне не нравится. Даже не буду вникать в описание карты :roll_eyes:

Таможенник вроде норм, чисто рогу позлить, ведь для карт с таким эффектом нужен инвиз на ход.

“Чужой в домике” :smile:

Смысл карты понятен (переноска, как я понимаю, не крича, а спелл) - но в какую деку такую “радость” класть - хз, если честно.
Филлер, как по мне…

Какое-то позорное дополнение вырисовывается.

Что-то эти расу “пират” лепят на всё подряд, что-то добром это не кончится как по мне.

Лайков: 1

Может все подчиненные Марина скрытые пираты? Или нынешние разрабы не видят разницу между моряками и пиратами. А в некоторых случаях и просто жители побережья. Боюсь тогда у них все Кул-Тирасцы будут пиратами, если им аддон посветят.

2 лайка

Вот скорее всего, чисто техническая нужда для указания расы из существующих. Не сильно понятно почему такая нужда есть, но это хотя бы объясняет такое странное указание тега для Марин Лиса.

П.С. ну что ж, с появлением Лиса в пуле стандарта, можно снова шутить про мага с его легой :slight_smile:

Лайков: 1

Тоже стало непонятно, почему так. На мой взгляд, решение простое: заменить сам тег “пират” тегом “моряк” (seaman), и всё. Графика на картах местами пиратская (крюки, черепа и т. д.), но с учётом того, что пираты по определению являются моряками, особого логического диссонанса не возникнет.

Лайков: 1

Нельзя не признать, что люди, умеющие в изобретение новых (да, это нифига не новая по сути, но по исполнению - действительно свежо!) механик у них ещё остались. :upside_down_face: :grinning:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Сделать Глазастика портретом роги, чтобы потом сделать его классовой легой охотника на демонов… :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Ну, и иллидари воздушные пираты - дичь.

3 лайка