🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Так его по халяве и не давали и пылить можно.

А обе темы Мурки почистили уже ?

Ничего важного, но хотел отметить, как мне нравится флавор текст нового Малигоса:
“Мы слышали, вам нравится Малигос. Так что мы сделали Малигоса, который срабатывает от Малигоса.”

6 лайков

Фларк играл потому, что 1) Ты аоешишь стол противника и получаешь 8 в лицо сразу. 2) ты не аоешишь стол противника, хант их намагничивает и ты получаешь n урона в лицо на следующий ход. А тут 6 урона в лицо через три хода. В агро колоду это класть стола не будет. В не агро - все равно потеря темпа на абилку, а если с темпом все в порядке, то и так забьешь.

Ну, фиаско – это всё-таки нечто более непоправимое. :wink:

Очень хочется поглянуть Галакронда шамана.
Вангую квест-галакронд шама.
Апаться Галя будет с двух кричей под двойным БК, а так же будет дважды срабатывать абилка. И БК Галакронда два раза прокнет, даром что две пушки сразу не надеть :slight_smile:
А потом еще Галю повторить Дрыжюлей.

Отсюда и интерес. Что там за абила и что там за БК.

Уже на этой недели стартует показ новых карт от сообщества.

Какие предположения что за карта?

Выглядит как какой-то безликий…?
А стрим перед началом показа карт сообществом не планируется официальный от близов? Обычно вроде перед этим стрим и в конце стрим…

Пока анонсов не было.

Безликий в шамановском сете… “Мы уберем Эволюцию обратно в Вольный, но завезём имбу с этой же механикой, ведь зайчики и Могу это весело!” - решили Близзы)

маговский огненный спелл имхо

Уже сегодня в 19.00 МСК начнется показ карт от сообщества.

Автор первой карты пока неизвестен (ссылка не активна).

Лайков: 1

Разрывы блин какие-то большие(((( сегодня, завтра, а потом только в понедельник

Лайков: 1

И до сих пор никакой информации об официальном стриме…

На выходных, вроде, никогда и не показывали :expressionless:

ААА Картонки новые покажут! Ура настало это время когда форум оживёт и начнёт обсуждать что-то ещё кроме авто-шашек!!!

уже сегодня начался треш на форуме, у вас нет права бана или возможности призвать модераторов сюда?

А где посмотреть новую карту? Уже время.

Хороший вопрос. Что-то я даже на хартпавне её не нашла, хотя она там обозначена как уже показанная.

На реддите говорят что карту покажут на стриме “Полей Сражений” через 40 минут