🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Переизбыток скинов какой-то…

Всегда думал что мои оппоненты на друидах Дубы дубами… вон есть теперь подтверждение этой теории! :rofl:

Квест друид теперь получил своё истинное лицо)))
И почему опять скин на друида? Только же Элизу давали за предзаказ…

Лайков: 1

0 votes and 0 comments so far on Reddit

14 лайков

Ты офигел? У меня уже за полночь, а я от увиденного лика в голосину как лошадь заржал! :rofl:

Лайков: 1

И в каком из арехетипов Вы видите эту карту ? Токен - мимо, у него гораздо больше существ идет со спелов. Квест - вместо чего Вы положите эту карту ?
Да и существ там как бы очень мало, по сути кроме волноплесков и анубисатов этот эффект никому не нужен.
Или вон у приста есть карта “Полное безумие” которое за 3 кристала дает всем существам в колоде +2/+2, и как играет эта имба карта ?

Полное безумие можно адекватно сыграть только ближе к 10 кристаллу. А тут сразу играешь. Друлю не привыкать один ход в рамп тратить. Зато потом твои двойки уже имеют статы 4.

Лайков: 1

Вместо чего ее играть ? Какая идея у колоды и что планируется делать если этот баф не зашел ?

Колода на драконах. Потом просто бахнешь гоблина на минус 2 всем юнитам.

Лайков: 1

Смотрите на ваших экранах - “Эта помойка не заиграет 2: этот баф еще зайти должен”

9 лайков

У нас наоборот в чате уже час рофлить не могут остановится, как этот смайл добавили с пнём :rofl:

Такой он ржачный вышел

А как же на всех экранах - “эта имба всё сломает?”
Как бы лажали то в обе стороны, как уже упомянутое безумие приста.

От келсета полыхало только когда рога его крутил по 2-3 раза на второй ход.

Лайков: 1

Норм поджигал пуканы зулоком на Келесете.

Лайков: 1

Который через вурдалака выставлялся? :slight_smile:
Ну это хорошо, но сейчас и так оверстата вон куча.

У друля этот спелл очевидно не работает на заспам со спелов - а это чуть ли не основа текущего токена. Не действует на руку и карты полученные после - аля белки, и все новые - получите дракона нахаляву.

Вообще всё что массово плодит стол уже давно не копирует статы оригинала во избежание дрыжеглота.

Есть и такие картины. Трагикомедии, бывают очень забавные.
Вообще, я бы потрындел на эту тему, но Трандуил привел два аргумента, которые нафиг отбили все желание:
1 - Ни квест, ни токен не изменятся. Сомнительное утверждение, учитывая количество имбы нового аддона и уже видимые зачатки драконо-дек, ну и того же пенька.
2 - Сравнивать заклинание за 3 приста (который за всю историю собирался в темпача аж один раз, а воскрешаются кричи без бафов), которое уничтожает 3 маны (суммарно - 6 маны за нифига) и заклинание за 0. Ну…
Лично я больше чем уверен, что друид будет жечь с_раки этой картой. Возможно не прямо на выходе, но заклинание за 0 с таким эффектом - это слишком круто.

3 лайка

Просто ставил Келесета на 2 ход и ломал кабины. Так же как и рога.

Обожаю эти истории вместе с рассказами про имбового друида, который аж с прибамбаска драл всё что движется. Видимо нюансы меняются по желанию.

Которое даёт удорожание всех существ в колоде. Так что на длинной дистанции у приста ещё и лучше выйдет.

Заспам друль держится на одной карте - это рёв, которой надо полный стол. Спам-друль только раз от неё отказывался, когда самонил тирантия до нерфа :slight_smile:

Келесет в свое время заходил когда надо и был весьма не любим за это многими если новый спел будет так же заходить то темпо друид соберется.

Лайков: 1

Пьяный что ли? Братва на Келесете играла очень просто - зашел Келесет на 2 ход ты всех убил. Не зашел, ну иди начинай следующую партию.

Лайков: 1

А ещё были случаи когда он не заходил когда надо или заходил но поздно. Это не говоря ещё о том, что на тот момент 2/3+2/3 с таунтом копировался полностью.