🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Только у баку-пала эта мелочь бафалась до состояния, в котором рожа трещит дай боже. Баку-пал страшен тем, что если не перехватил стол, один раз не зачистив паладинчиков, ты получал масс-баф. У лока не такие мощные инструменты для этого.
И да, баку-пал держал в страхе даже в лейте, если у него не перехватить стол.
Не дотянет такой лок до уровня баку-пала. Дай бог в тир2 закрепиться.

Лайков: 1

Что то не помню такого.
Напомни себе, сколько ходов в среднем играл Баку пал, и почему он сдавался раз не мог продавить первые 5 ходов.
Да и забафы не забудь себе же напомнить.

Это, не надо равнять всех ко контроль локам с честными и балансными 3/9 на 5ом ходу. Против них да, у баку пала шансов было 0.
Вот контроль вары, маги или присты вынуждены были сливать зачистки для случаев когда на столе больше 3 тушек иначе можно было в любой момент схватить того же Торима и гг.

Вон из моих джунглей - Унгоро принадлежит Титанам - баф 2-6 с хрипом на 2-6 и вот стол за паладином даже в глубоком лейте.
Игры он переворачивал только в путь. У лока таких функций все же нет. Почему тебе они сдавались на пятом ходу - я хз.

На варе я тоже играл. Обычно игра длилась 5 ходов, и после удачно вышедшого диноматика баку паладин сдавался.

Абилка баку вара дает 4 брони.
Абилка баку приста хилит 4 ХП.
Абилка баку ханта бьет на 3 дамага.
Стоят одинаково и условия одинаковые.
Почему?
Изначально то у всех по два пункта от абилок было.

Баф на +2+6 стоит 6 маны. Каким образов твои противники на баку паладинах играли ее , я хз.)
А сдавались баку паладины после чистки стола. Тот же прист который якобы бился до лейта с баку паладином - уничтожал его вестником заката.

Да? Забыл, значит. Смайликов побольше ставь.

бывает что,не любитель большого количества смайликов .

Короче говоря, абилка Баку пала в лейте ничего не стоит, и даже колода с полной синергией и забафами сдавался, если не мог продавить в ранние ходы. Играл он в лейте только тогда когда у противника осталось лоу хп, в надежде добить.

А лок начинает спамить стол на 8 ход, после Галакронда, действительно страшная абилка.

Ну вот, стоят одинаково, с одинаковыми условиями. Генн колоды такие же, в отличии от взывании.

Ну да, но у приста и вара абилка х2 (ибо дает по 4), а у ханта абилка х1,5 (ибо бьет на 3), при прочих равных.
Законно ли это?

Лайков: 1

Но ведь эта же абилка не стоит 3-4 маны, как в случае с взываниями?

Ну так она с эффектом х1,5 и не должна стоить 2 маны. А она стоит.
З.Ы. Тебя в даном случае интересует только цена, но ты не смотришь на качество.
В моем примере цена одинаковая, но качество разное.
Надо учитывать все аспекты вопроса.

Лайков: 1

Вот именно, цена силы героев Галакрондов одинаковое, но что бы добиться этот самый эффект какой то класс платит штраф, кто то получает бонусом. И тут только штраф разный при прочих равных, как и в твоем случае с уроном от выстрела.

Не соглашусь.
Карты возвания разные и у них свой, встроенный эффект разный, это надо учитывать. И этот эффект (одинаковый) для разных классов может оцениваться в разную маностоимость.
Так же как надо учитывать карты, с эффектом: если вы взывали дважды.

Эффекты карт разные, для этого и высчитывал эффект этих самих карт. Сколько стоит +1 к атаке всем существам? Точно не 3 маны, максимум 1. Взывание получается за 2 маны.
Сколько стоит уничтожение? 5 маны? Да. Взывание получается идет бонусом а не штрафом. Почему лок для получение силы героя тратит дополнительно 2 маны, как и вар со своим вихрем?

Уничтожение у приста стоит 3 маны (смотрим по ШВД).

Лайков: 1

Потому, что ты сравниваешь карты разных классов, не обращая внимания, на то что я укзал тебе на факт того, что одинаковые карты у разных классов, могут стоять по разному, по очевидным причинам.

2 лайка

Фейспалм. Иди уничтожь любое существо за 3 маны

Лайков: 1

Я сравниваю карты Галакрондов. У которых есть еще нейтралка с одинаковым штрафом.