🐉 Новое дополнение — Натиск Драконов

Рили?
Только рожка обделен по драконам на одного.
У остальных по два.
У Жреца и пала по три.

Лайков: 1

Ну во первых не 4,а 5 классов добра(опечатка),во вторых пал это добро,а в третьих прист не сможет собрать сборку с сильным упором на драконов,в отличии от того же пала или мага,хотя бы потому что супер спелл будет стоить пары драконов,а этот недо-вестник заката вряд ли.

Лайков: 1

Если много шума будет в обсуждениях англоязычных может ее подправят до выхода аддона еще. Хотелось бы верить. А вообще хотелось бы знать повод ее появления. Не просто так ведь. Возможно Темпо Драконо деки были слишком сильны или еще чего. Они же тестили все это. В любом случае я Мид Дракон Приста точно буду тестить. Соскучился по мид декам. Потому как Рес уже в печенках. Не представляю как им Зеталот рубится 6 часов в день, 5 дней в неделю.

У Добра пять классов?
Не знал…

Это еще с какого перепугу. Буду пробывать собрать драконов на свой класс. А там глянем насколько хорошо выйдет.

Ой блин,я всё перепутал :rofl:.

Лайков: 1

О таком раскладе я и не подумал если честно.
Ну как бы есть этот 8/8 и есть, а в таком свете да, чет стремно.
Выходит можно по хорошему собирать только Драко Лейт деку.

Ну реально складываются драконы разве что у мага, друля и пала. Может быть еще у приста. Для остальных драконы идут по разряду пятого колеса в телеге.

Ну я вижу варианты. И для Темпо Дракон Приста и для Контроля. Я не говорю что это будет супер тир, но хочу интересного уже Приста. Тошнит от этих комбо, Рес, Отк. Посмотрим, если заставлю играть хотя бы на уровне тир 2 будет отлично. Пока вижу такой состав. 5 драконов приста плюс драконы 3-5 со спелами за 1 и два деспота. Дальше будем думать. В темпача можно из возваний допустим только единицы взять, в общем тестить нужно. А как Зеталот сидеть на этих Ресах (ну с парой новых карт, я долго не выдержу). Может и не сойдутся звезды, тогда будет жаль. Фактически из за драконов задержался в игре.

Ну попробовать то можно. Но я уверен на 147% что прист через Галакронда будет на голову лучше.

Вару ни Галя, ни драконы будут не нужны.
Лок уйдет в хэнд версию. Нужны ли будут там драконы? Думаю, что не помешают.
Прист в контроль версию ломается. Там ресурсов куча будет.
Рога, скорее всего, будет просто Темпо. Не уверен, что там нужны будут новые карты в большом количестве.
Друид - квест. В драконверсию не особо верю. По крайней мере ярковыраженной версии драконодеку не будет.
Хант - либо хайлендер, либо больше в Агро на гиенах.
Маг - хайлендер драконо версия. В миракл не верю.
Паладин: либо хайлендер, либо драконпал. Фановая версия на классовых тоже будет, но не долго.
Шаман от квеста не откажется. Усилит его новыми картами и будет кошмарить ладер. Вторая версия - шам на перегрузках. Выглядит сильно.

Галакронд ясен пень даже в темпаче будет, это даже не обсуждается.

Кто знает завтра на стримах будут играть новыми картами и если да то во сколько?

По моему мнению:

  1. Вар кроме агроты будет пробовать и мид через Галакронда. Насколько он будет играбелен покажет время. Точно обратно вылезет КВ, благо чпокать агроту (а ее появится овердофига) он умеет, любит и практикует.
  2. Лок - я больше верю в зушку с Галей. Хенд пока как то невнятно выглядит, если против агроты он еще может и сыграет то что делать с другими контролями ?
  3. У роги опять таки Галакронд который дает кучу ресурсов для миракла с авантюристами. Не, темпо версия никуда не денется и будет играть, она всегда играет :slight_smile:
  4. Маг - точно будут пытаться собирать чистый контроль и драконо-мага плюс их различные комбинации. Ну и конечно хайлендер с драконами будет, тут сомнений нет

Жрец я думаю будет пробывать три варианта. Темпо с драконами, Контроль с драконами или без и Отк который настолько явный что точно будут пробывать. В Комбо в такой мете верю не сильно, Рес может быть , но надеюсь контроль/Мидрейнж будет сильне и он пропадет.

  1. По вару. Будет пробовать, но преобладать будет агроверсия. Либо вообще не будет Вара в мете. В возвращение кв верю слабо, но не отрицаю его возможного возвращения.
  2. Лок Зу версией играть, скорее всего не будет. Там драконы хороши и их синергии. Зушка сейчас редко встречается, а с выходом нового аддона будет редким гостем.
  3. Рога от Гали, как мне кажется откажется весьма быстро. Как и все деки Галакронда - в начале будет играть, но быстро сойдёт на нет. Темпо просто профитнее и быстрее.
  4. Маг - Хайлендер дракономаг. По сути это и есть контрольная колода. Тяжёлая, с хорошими заклинаниями.

Ну давай смотреть:
Прист: абилка откровенно хуже обелиска и не факт, что лучше базовой. Хорош только сам бк.

Шаман: абилка сильно хуже удвоения БК, правда лучше базовой. И то не факт, ибо тотемы шаман может усилять и есть карты, которым важно количество тотемов. Разве что сами бури ничего так

ЧК: хорош только сам БК. Импы - это просто мусор.

Вар: ну в натиск вара или агро вара Галя зайдет

Рога: абилка чуть лучше базовой, вполне сопоставима с 2/2 от Баку и лишь чуточку хуже 3/2 от квеста.

Обновление сегодня вообще будет?

Лайков: 1

Я бы не стал так сходу хоронить зушку с Галей, хоть я в неё и не верю. Её стоит протестить.
Из агры, у меня больше опасний вызывают пираты, с новыми 2-2- почти как гули в хил-зушке…

Эмммм… там в описании обновления 16.0 сказано что в новом приключении будет 35 новых карт…
Ась? Если бы они про 7 бустеров говорили, наверное так и было бы написано…?

Скоро в игре: «Пробуждение Галакронда»

Заключительная битва цикла сюжетных приключений года Дракона — «Пробуждение Галакронда» — начнется в игре в январе следующего года! Не хотим раньше времени раскрывать детали сюжета, но надеемся, что вы готовы сразиться со ЗЛОМ (или добром) и получить 35 новых карт ! Подробности о приключении «Пробуждение Галакронда» мы опубликуем уже скоро.