⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Я бы как обычно заплатил за приключение с картами новыми, чем книги за пак играть, но книги это халтура с множеством ограничений, как тоже что нельзя отдельных боссов пройти, особенно когда достижения не работали. Даже какой-нибудь бы поход в подземелье было бы интереснее, хотя в Книге Наёмников был сюжет лучше, но всё ещё слабовато. Конечно, когда избавятся от “Книг”, то, конечно, улучшат или что-то более новое выйдет.

Лайков: 1

Будем думать, что это безумие, вскоре прекратится, сильные мира сего возьмутся за голову и поймут, что они творят вообще. И всё встанет на свои рельсы и не надо будет искать решение проблем через Китай или ещё какую страну. Хотя судя по динамике, скоро вообще всё блокируют, так, что надо 7 раз подумать, прежде чем покупать сейчас. Релизы и реклама продукта-это хорошо, но по фактку сейчас не время наверное делать такие покупки, завтра вообще всё могут отключить. А так мира всем!

Лайков: 1

Вроде как, извинялись и сказали, что это баг, после чего дали возможность скачивать уже купленное. Только я не помню, кто. Могли быть и не Майки.

Возможность обновить Скайрим и скачать другие игры серии ТЕС в Стиме у меня имеется. Так что подвластных ей компаний не коснулось.

Да и то что пострадало, насколько я знаю из новостей, вернуло возможность качать игры. Конкретных тайтлов нет в моей библиотеке стима, так что проверить не могу.

Итак, меньше суток осталось до анонса нового года в ХС и первого дополнения в нем.

:white_check_mark: Что мы ждем:

  • анонс нового игрового года
  • анонс нового дополнения (и, конечно, возможность купить его в РФ)
  • анонс нового корсета (со старыми кейвордами)
  • патч с исправлением багов
  • обновление БГ (?)
  • обновление наемников (?)
  • подсказку на секретное достижение!

Чего ждете больше всего?

4 лайка

Конечно, в первую очередь очень ждём анонса нового года с новыми “штуками” и новым дополнением. Роадмап на год.
Ждём исправление багов, добавления наконец всех достижений.
Подсказку на секрет!

3 лайка

Кстати, да. Важный пункт. Добавил.

Я ожидаю неожиданных вещей, явно особенные анонсы должны быть.

Лайков: 1

Ожидаю больше всего нерфа багов и новый клиент с новыми багами)

Лайков: 1

Начало игрового года — всегда волнительно. :partying_face:

2 лайка

Фу таким быть. Верь в лучшее.

Лайков: 1

Близы отложили анонс на 17 марта.

We’ll be sharing the details of the new Hearthstone expansion on March 17, instead of March 15 as previously announced. Thanks for your understanding, and we’ll see you then!

2 лайка

Ахахахххаахххаххаххах. Анонс состоится 17 числа, вместо 15.

3 лайка

Пусть лучше подготовятся. Может сольют больше чем хотели)два дня погоды не делают. Ждём короче. Я вообще думал изначально анонс после 20 будет)

Приятнее ведь, когда без сливов, интерес выше. Кто-то предположил, что просто с патчем опять проблемы возникли и перенесли его на 2 дня, хотя меня этот перенос настораживает.

Я думаю ничего критичного. Может техи какие , бывает.

Лайков: 1

Очень жаль. Надеюсь они только анонс перенесли, а патч всё таки выкатят завтра.

Новый виток: тизер тизера анонса.

Лайков: 1

Так с патчем предзаказы и прочее касающееся аддона. Скорее всего выкатят в чт.