Новый аккаунт и дейлики

Ничего не пишут, просто кнопка “ответить” отсутствует, а “новая тема” - неактивна. Такой скрин нужен?)

Кстати на форуме WoW, вверху условия/ограничения прописаны:

Ну там форум переделан - он же платный частично, ограничений больше. А тут “общий” вид, видимо лень для каждой игры было переделывать. На форуме ОВ/Хотса тоже никаких предупреждений нет.

Потому что разделение не дешевые/дорогие, а простые/сложные. 80г. просто выполнить, поэтому он тир1.

Да, мб в этом и есть резон. В моем кейсе прошло пару недель кажется (играл в основном на маге) — начали сыпаться 60г дейлики на др. классы. Возможно, такой период времени есть, но он короткий.

Сейчас зашел на акк проверил: маг 19 лвл, и 3 класса в районе 5 лвл, остальные стартовые. Т.е. суммарный лвл не очень высокий.

Интересно, а какой критерий выдачи именно дейликов на 80 голды на новых аках. Нужно отыграть какой то определенный срок или набить уровень, или их сразу могут давать новичкам.

Выше предположили, что этот дейлик никак от уровня вашего акка не зависит — я в принципе склонен с этим согласиться + лично мне на новый акк помню быстро пришло.


Я тут, разбирая нашу тему разговора, почитал старые патчноуты 2013 г. — эх, вот ностальжи было. Вообщем откопал такое с геймпедии:

After completing the tutorial, new players are given the “Win 5 Practice Games” quest, encouraging them to explore Practice mode. Completing the quest awards a card pack and two further unique quests, leading the player into Play mode. Once the introductory quests “First Blood” and “The Duelist” have been completed, daily quests will be unlocked.

Создал пару акков, еще пару лет назад для ХОТСа. Потом решил попробовать полутать там дейлики на 80, раз акки уже есть. Так вот, за 2 с лишним месяца я не получил НИ РАЗУ дейлик на 60, всегда были по 40.
Решил выяснить, что нужно что бы получать задания за 60. Прокачивание классов до 10 лвл, не помогло. Сейчас уже не вспомню точно, что стало решающим, вроде, переход на 20 лвл.
Второй акк так и получал по 40 еще месяц, пока его не прокачал. Прокачивал с хозяином таверны, так что ограничением могло быть и кол-во сыгранных ПвП игр.

Чего? У меня твинк 2 недели ему пишу с него тут спокойно

Прочти полностью тему. Ты с твинка играл?

То что на неигранном нельзя писать и раньше было

Так это мы и проверяли, форум-то поменялся.

У меня до 20 лвл начали 60ки давать. Там скорее всего комплекс условий: время, уровни и т. п.

В общем на 2 из трех аккаунтов сегодня выпали квесты на 60г. после смены одного сменило на 80) Так что на 66% я уверен что дейлики 60+ начинают выпадать после выполнения 10 стандартных заданий на 50г описаных выше. Всем спасибо все свободны.