Новый доп арталанская долина

как думаете сегодня или на следующей неделе за анонсят новый доп?
и как вы думаете какие карты там добавят я бы хотел карты с хайлендер механикой а вы?

инфа взята от сюда:https://www.youtube.com/watch?v=1YsyAmhZz4E

Лайков: 1

Неизвестно, а ту находку в файлах игры давно все обсудили и никто не сомневается, о чём следующий доп, а анонс может быть в любой момент.

И анонс так рано вряд ли будет. Максимум — тизер.

2 лайка

Новый доп арталанская долина

Разве не каронаж?

Лайков: 1

Мета с Зефрисом была уж точно не худшей, много кто играл и в ладдере было разнообразие, да было просто интересней играть. Кто-то скажет что каждый год нытье на баланс, но та мета мне понравилась больше всего. Было бы неплохо если бы вернули хайлендер деки, а то эти квесты и агрота уже надоели.

4 лайка

Тортоланская может? Долина.

Лайков: 1

Ну если она дошла до воды.

3 лайка

После 16 анонс будет.99%)

мда то есть если плигиат сказал что новый доп какая та арталанская долина значит это 100% инфа?

говорят вернут ДК на все классы в виде новых НАЕМНИКОВ. Ну типо сначала это были существа,потом квесты,а теперь дк.
Было бы круто надо сказать

Тогда уж “башня Медива”

Не ДК, во-первых, это не рыцари смерти, а во-вторых, это героические карты.
А вообще логично будет, что сначало сам персонаж как существо, затем квесты и в конце в виде героя. Попугаи, я думаю, могли заспойлреить будущие архетипы классов.

2 лайка

во первых не придирайся ,все прекрасно поняли что я имею в виду. А во вторых не героическая,а карта героя. Учи матчасть,если хочешь придираться.

не у всех классов есть попугаи,а у тех что есть получается:
Биг спелл маг(?)
Хант на предсмертных хрипах
Батлкрай шаман
И еще какой то попугай у пала вроде,не помню что он делает.

Каронаж – это уже мем, на уровне с некрами-малручниками

2 лайка

И читерными лечителями

Читеры, квестеры, рашеры вытеснили это

В коммьюнити уже давно (в ру по крайней мере) под аббревиатурой ДК имееют ввиду просто карту героя, не обязательно рыцаря смерти.

Анонс анонса сегодня вечером, а анонс с обновой 15 числа. Проверяйте.

Мне вот интересно.

Челики, которые заходят на форум не имея и десятка сообщений на акке с целью создать тему про новый доп или что-то в этом духе, правда думают что никто вообще не в курсе происходящего?

На всякий случай флаг кину

Лайков: 1

Это синонимы, к слову.

Просто рука-лицо тут, обиженка.

Я так-то и не указывал ВСЕ архетипы.

:upside_down_face: с каждым выходом героической карты, хоть Хагатта, хоть доктор Бум, продолжают звать рыцарями смерти, зовите тогда просто “герой” , всегда это раздражало.

Лайков: 1