Новый квест жреца это ненормально !

Какие могут быть проблемы? Мой маг с великанами прекрасно его одолевает!

3 лайка

Очень смешно , да …

Лайков: 1

Ну наверное квест жрец не такой бессмертный.

Ненормально - это квест друида. А квест жреца - нормально.

6 лайков

Я ему даже лицо не трогаю лул.
И он не может квест сделать.

Впервые на форуме, от создателя “Квест роги имба” и “Не могу апнуть выше 20го на кв”, от автора книги “Ровер слабая карта”, Тема номинант на Оскар в жанре лучший оригинальный сценарий, “Новый квест жреца это не нормально” смотрите на форуме хс с 11 августа в imax и 3d :film_strip: :film_strip: :film_strip:

48 лайков

Здравствуйте, местный Петросян . Рад , что следите за моими темами ) но по теме поста увы ничего нет .

Но его пост популярнее твоего с:

А я говорил, что зря он это написал

Не сам квест не имба быстро от агроты отваливается,имба его 5/5 за 5 который хилит на 5.

Ну не все же играют агротой

Ну так КВ его тоже без особых проблем побеждает.

Вайны на приста, неужели я дождался, оаоаооо :star_struck:

2 лайка

Быстро делается квест друида или шамана, а квест приста может и к десятому кристаллу стоять едва ли тронутый.

ТС просто по списку квестов пошел :slight_smile:

Я, как начинающий игрок на КВ, нахожу матчап с квестжрецом довольно проблемным и хотел бы обрисовать своё виденье выигрышного плана на бой. Агрессивный муллиган в поисках костюма. Если есть, то выставлять в первые ходы роверов и глашатаев, но лицо не бьём. С раскопки ищем омег. Если есть возможность, элизиану не ставим, так как может быть скопирована спиритизмом. Если где-то не прав, поправьте. Ну и на поздних этапах лишнее не выставляем, чтобы не потерять от кары. Ну и без бума и его натисков матчап мертвый.

Эх, сейчас бы в первый ход ровера с глашатаями ставить, чтоб он картишек надровал и квест поднял.
Если уж так хочется поставить (чего я делать не рекомендую), то только после отсутствия клирика от жреца на первый. А если жрец ещё и умнич, то он его не поставит, дождётся твоего (вдруг ты решил припрятать) и переиграет тебя. Да и не даст он тебе ни ровера убить, ни клирика, будет квест выполнять да картишки дровать.

Ищем бума, зачистки, мумии. К десятому ходу, если бум надет, можем поставить 2 <<лучшее на потом» и скорее всего матч будет близок к концу.
Его квест — Поддержка, если он стол против кв проиграет, то обратно уже не закрепится. Если ты ему не дал возможности клириком надроваться, конечно.

К чему привела такая стратегия
1)Жрец неумный, не додумался хилить моё лицо, 10 ход — 0/15. Бум, омеги, консид.
2)Жрец умный, додумался хилить моё лицо. 10 ход — 10/15. Бум, омеги, консид.

Что там был за прист такой? Чистый квест без лейта или нормальный прист с планом на позднюю игру?

Так если хилить лицо вара с полным хп, разве квест в зачёт пойдет?

Полное нр в любом случае в зачет не идет. Речь про то чтобы пробивать лицо и хилять обратно