Новый лок, ваши мнения

Так это давно известно, что у каждого свои противники. Смотришь игры друзей и удивляешься откуда берется то, с чем они играют. :man_shrugging:

Ахаха. Вайлд это скорее пиратский сервер, с бустерами опыта, читерами и сломанным балансом.

Извини за навязчивость. Но ты немного подменил понятия. Он говорит про ладдер в принципе.

Скажи где купить бусты на вайлд

Где скачать читы на вайлд

Не надо здоровую агро мету называть сломанной

Вот тут возможно, но играл то он стандарт

2 лайка

Это моё допущение. Как неофициальный сервер по ММОРПГ, где полный ад.

Кмк, незнаю нынещнюю мету. Но помню что всю токсичность меты умножать на два. И народу меньше ещё к тому же

Вольный то он пылил. И называл его мусоркой. Но к слову, он как то заваливался туда поиграть на хайлендер деках. По моему на разакусе и четном локе.

Варлок на месте :sunglasses:
Новый лок - старый лок в новой обертке. Точно так же ищи слизь, точно так же ищи Таддиуса, точно так же консидай если не нашел.
Просто колода получила немного новых финтифлюшек, за счёт которых стала чуть лучше и чуть поприятнее, но я наигрался слизе локом еще на выходе Марша.
Из принципа играю без нежити и слизи в колоде (единичный Дархан чисто как хорошая карта), ощущается как глоток свежего воздуха, хоть и колода объективно слабее.
С нежитью можно без особых утруднений взять легу, без нежити - сложнее, и нужно МАСТЕРСКИ доджить ВСЕХ магов и шаманов.
Короче новые карты мне нравятся, но они лишь как бонус к уже полугодовалой подтухшей колоде.

Лайков: 1

Он так говорит, потому что у него есть свои причины - игра на публику, знание своей аудитории, преувеличивание всего, специально низкоинтеллектуальный выбор лексики и так далее. Ну и, конечно, потому что бг ему нравится больше стандарта. Так что прислушиваться к его мнению, которое практически напрямую связанно с его работой, (а работает он по большей части Персонажем, а значит актёром), можно только осознавая все нюансы ситуации.
P.S. Я хз почему Зилепуну ответило, я его вроде не упоминал :man_shrugging:

Лайков: 1

Я понимаю что это допущение. Но если сравнивать например с пиратскими серваками линейки, то вайлд скорее чистейший пвп сервер, где тебе со старта выдают макс уровень и весь шмот вточенный на максимум продается в магазе за местную валюту. То есть игрокам сразу говорят: нафиг вам кач, сюжет, данжи и эпик боссы? Идите и вырезайте друг друга

Ну если бы там не был высокий порог вхождения по коллекции и давали в аренду колоды покатать, было бы больше

Лайков: 1