Новый портрет героя!

Доброго времени суток уважаемые форумчане и господа художники… или кто там за главного по добавлению портретов?!
Предлагаю добавить Верису Ветрокрылую класса хант, чтобы три сестрички наконец воссоединились в моей коллекции))

Это весомый аргумент. Надеюсь, прокатит.

2 лайка

Тэкс! Осталось дело за малым! Нарисовать этот замечательный портрет!

Скажу по секрету как художник художнику. Получить 3 бала по рисованию можно было даже нарисовав вазу с кривой линией симметрии)

Вряд ли тут есть мастера по изображению портретов!

Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек!

3 лайка

в случае с отображением героини Верисы - этого будет явно не достаточно!

Лайков: 1

Я художник, я так вижу.

2 лайка

Давай я буду. Портрет Верисы Ветрокрылой практически готов, озвучка готова, осталась анимация золотого портрета. Будет добавлен в игровой магазин при выходе тематически подходящего дополнения. Ожидайте в ближайшие 2-3 года.

4 лайка

может ты будеш еще и главным по добавлению новых класов в игру? добавь клас короля личей в одном из ближайших обновлений

Верису можно. Ещё можно тыкнуть кого надо куда надо, чтобы у сестёр Ветрокрылых наконец появились спец реплики в начале матча.
А ещё я жду героя Терона Кровожада. :blush:

Лайков: 1

Очень жаль, что Вериса не играла(не знаю точно, я 1-2 дополнения года дракона не играл, не мог физически, из-за службы в армии), но какая там красивая озвучка и музыка леги, когда выходит на поле :relieved:

2 лайка

Нет такого класса.

поэтому я и пишу, чтоб ты его создал и добавил в игру

Это не так интересно. Лучше ввести новый, чисто ХСовский класс. Например, бард.

3 лайка

хорошо, главное чтоб он был контрольным, например пасивная сила героя, вы неуязвимы к заклинаниям, и существа с рывком которые разыграли на этом ходу немогут нанести вам урон

Ещё сделай, пожалуйста, так, чтобы барду нельзя было отключить эмоции.

5 лайков

и добавь возможность проходить приключение ледяного трона играя класом бард

Будет завязана на ресурсах, но это всё, что я могу сказать.

Это устаревшая функция, её обновят быстрее, чем новый класс выйдет.

Лайков: 1

А когда он выйдет? :eyes:

Лайков: 1

будут ли изминения в игровом режиме класика?

Когда будет готов.

Да.

Лайков: 1