❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

просто ещё 1 режим, на который можно положить то, что положили на всё, кроме стандарта.

Лайков: 1

Интересно, как теперь ачивки доделывать. :rofl:

Лайков: 1

Сеты конечно от стандарта не шибко отличаются, но видимо они обязаны это сделать ради стандартщиков. Мета ЛИ или древних богов была бы гораздо интересней.

Лайков: 1

Дропсы на 9 паков разных аддонов. Щедро, но для новичков без этих аддонов капля в море.

Так секундочку… а что с классикой? Безвозвратная замена? Прикрыли лавочку с легкими легендами?

2 лайка

Метелица такая: “Так, Салазар наконец взял легенду и теперь мы можем удалять классику”.

22 лайка

Да.

2 лайка

Сегодня день посвятил классик моду, ни одного бота не встретил. У всех донатные скины и норм деки, а не орда зуулоков.

3 лайка

О. Близы изобрели стандарт, но только с аддонами не 2-х лет, а 4-х

3 лайка

Аддонов больше плюс особое правило - без нейтралок. Интересно введут ли они особые правила на постоянку. По идее можно ведь ограничивать, тэги, тип карт, редкость, стоимость и т.д.

4 лайка

Ха, помянем рогатого, которому нейтралки, как мать родная.

2 лайка

Новый режим ещё не вышел, а я уже боюсь пьюр пала в нем. Чем им нейтралки не зашли, правило не очень и лишает многих интересных колод.

2 лайка

Новый формат — такая прокаченная потасовка. :sunglasses:

3 лайка

Хорошо хоть успел легенду взять в классике для ачивки, пока он не ушёл. :smiling_face_with_tear: Очередной режим для выкачивания денег, потому что будет требовать очень много карт множества сетов, которые давно не в стандарте и не особо играют в вольном. Надеюсь хоть прислушаются к нытью в твиттере и сохранят классик.

4 лайка

боты не умеют ныть в твиттере.

4 лайка

Очень надеюсь на этот режим!
Я уже чуть сегодня не удалил игру, просто устал от Магов в вольном…
Это последняя надежна, остаться в игре:)

3 лайка

Ну, может быть, чтобы этот режим хоть как-то отличался от стандарта и вольного. Если туда добавить нейтральных карт - за кой леший этот режим нужен?

2 лайка

Там играет полтора землекопа. Никто не будет слушать, да и не надо.

Лайков: 1

Ну вот у пала в деке вообще нейтралок нет, интересно ли им получается играть? Класс сейчас очень не гибкий и завязан чисто от сил классовых карт.

Я умею. :smirk_cat:

Лайков: 1