❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Ну хоть какой то формальный триггер нужен. Вон, Скайфол и Дворник до сих пор психологу на куклах показывают, где их Руна верховного мага трогала. А у Тюленя то что за психотравма? :face_with_raised_eyebrow:

Ты сейчас просто перечислил карты, часть из которых даже не играет. Если это такой имба полом, как ты говоришь, значит можно их свалить в кучу в деку без синергий и идти нагибать всё и вся? :face_with_monocle:
Раскопки не дают преимущества в ладдере, это не арена.

Он достал лопату и пошел копать.

Речь про выход на тир1 уровень сейчас, а не про то, что ему какую-то сломанную карту добавили 2 года до этого, которая сейчас не играет ни в одной сборке(парад), как ещё иначе объяснить, что существует промежуток(между его пребывания в тир1 на ктун колоде и нынешнем состоянием), где он явно не был лидером меты, я не знаю.

Биг рога была тир S колодой, которая крутилась как биг прист с наилучшим заходом, но в каждой игре, блондин, относительно понерфленных колод, медленный и хайрольный, сам должен понимать. Про биг шамана не помню, там нерф прилетел примерно после выхода мини-сета.

А какой это заход? 2ой ход - инервейт вайлдгроу, 3ий ход-инервейт нуриш, 4ый ход - чешуя? Часто такое видел, с учётом того, что это одна из самых худших зачисток?

Скрафти квестлайн, я посмотрю, как тебе играется, особенно против рено дрыжеглотов или 5-5 за 0 с провокацией. Сейчас им до легенду впервые за 2 месяца в вайлде беру, пират рога, как по мне, была эффективнее.

Вроде тебе Ред объяснял, что сейчас играет только та агрота, которая может выставить стол после зачисток, оверхилл жрец явно уступает паладину, андед присту и шаманам в этом плане. С палом и шаманом у меня как раз винрейт отрицательный на биг друиде. Релик дх давно не тир S, прекрати жить нафрием и печатью за 1 и сундуком за 5. И не играй на тир5 деке, если хочешь результат.

Так почему это на винрейте не отображается?

Даёшь просто “Протестую!”…

Ну сидеть целый год(даже чуть больше, бигспелл в альтераке появился и играл до второй ротации) в тир1-2 и доджить любые сильные нерфы(в нафрие шамана порезали на шашлычки, пока маг, шедший ровно за ним, получил -1 почётку на Вардене) - это, конечно, справедливо.

Лайков: 1

Играют, великая мудрость в квест маге, прочное алиби в контроль маге, мех акула в мех маге, секрет карты в секрет маге, добавить громкости чуть ли не во всех магах, раскопки дают раскопать уже другие более балансные карты или раскопать копию мерзких карт.

Лайков: 1

А классика вообще не будет? А что тогда с достижениями?

Да видел, наверно поэтому запомнил, может из-за этого я и не люблю мною перечисленные классы, может они балансный до новой встречи с ними… Чешуя одна из лучших зачисток на друида.

Я и не ждал результат от оверхилл приста, повтор был как пример насколько “балансе тир 3 друид”, и как он побеждает колоду с столом, я как понимаю в стандарте если на муллигане не убил, то дека уже слабая.

Мне без разницы где там релик/спелл дх, таже глина но в другой оболочке запускать пробаффаную нагу с дешевыми спеллами.Но это было до нерфа Стены, может даже попробую релик дх, глино-комбо убрали, но думаю не зайдет, я не люблю душные колоды, себя и противника жалко.

Часть их них не используют, а винрейт ниже ведь пушка за 6 маны до сих пор сильна. Думаю если все мною перечисленные карты начнут снова использовать и сделают из них колоду, то будет наверно неплохо вскрывать блад дк.

Друид не изчезал из меты вообще, насколько я помню. И под “не исчезал” я понимаю то, что ты рассчитывал, что придется играть с ним.

Ну ктуне он мне как-то особо и не запомнился, скорее на Азалине и Пыхе он чаще раньше встречался. Но сути это не меняют, с вводом парада друид стал играть только комбодеки.

Бигрога поиграла еще меньше бигшама и выигрывалась проще, чем прист.

Все бигдеки хайрольны, но тут сплошные двойные стандарты, когда за один месяц нерфят две бигколоды, причем так, что они перестают играть, а прист играет годами этой бигдекой, причем ему еще и карты под нее выдают.

Опять все дураки не шарят? Собери колоду и покажи на практике, а то опять пук в лужу.

Вот бы мне такое же самомнение.

Что за бред я сейчас прочитал? Реально :clown_face:

:crazy_face:
Ни в одной деке стандарта сейчас не лежит.

Я про вольный и стандарт писал, там он играется, и просто своим существованием убивает любые анти-секретные карты, кроме ракеты, таже ракета не работала против антимагии с самого начала игры и уже такая механика раздражала, а одно протестую убило(отменило) сразу все анти-секретных существ.

Лайков: 1

Вольный? Жаловаться на полом играя в вольном, серьёзно?)
В стандарте играет только алиби и громкость, и то, вторая частенько бесполезна, потому что рука забита.

То дают, то не дают. Полагаться на рандом, такое себе. Зато дохнешь с полной рукой всякого сомнительного добра, да, мечта Плюшкина. Сколько сейчас раскопок у пала и андед приста?.. И какой винрейт у них и у мага.

Лайков: 1

Так не благодаря руне же. Там нага тащила и пиратка на армор. Руна тот же рандом, который часто срабатывал в минус магу.

Конечно буду, если секрет наглухо сломан, и убрать его можно только на ханте, остальные пусть ресурсы теряют.
Дадут в следущих допах карты на синергию с секретами и станет секрет маг в стандарте тир S.

Я так же считаю что на рандом полагаться не стоит, поэтому визирь/учитель шлак в агро деках.
Верю что дохнешь с полной рукой, у мага по кд есть алиби на мордочке и сетап дитя смерти, ну и раскопка ремувла и заморозок, и областью на фриз.
У андед приста ноль раскопок, у чистого пала 2/4 за 3 маны. Винрейт зависит от противников, а душнила маг и контроль приста вскроет если не вытащишь важные карты, и блад дк так же.

Астрологи объявили о вхождении Красного Гиганта в зону Созвездия Тюленя. Сра4ь на форуме увеличен вдвое :woman_mage:

3 лайка

Вот это меня больше всего накаляет, биг шамана и рогу реально быстро убили(за что огромное спасибо, безусловно), а гниль в виде биг приста играет уже какой год и постаянно бафается различными поломанными мана читами и всякими нептулонами

я на квест маге переезжал всех биг пристов. Они убили квест мага. Совпадение?

2 лайка

Чет не верится) Квест маг в 8 случаях из 10 где то отъезжает от бигприста

UPD:
Пардон) я с секрет магом перепутал))