❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Опять все дураки не шарят? Собери колоду и покажи на практике, а то опять пук в лужу.

Вот бы мне такое же самомнение.

Что за бред я сейчас прочитал? Реально :clown_face:

:crazy_face:
Ни в одной деке стандарта сейчас не лежит.

Я про вольный и стандарт писал, там он играется, и просто своим существованием убивает любые анти-секретные карты, кроме ракеты, таже ракета не работала против антимагии с самого начала игры и уже такая механика раздражала, а одно протестую убило(отменило) сразу все анти-секретных существ.

Лайков: 1

Вольный? Жаловаться на полом играя в вольном, серьёзно?)
В стандарте играет только алиби и громкость, и то, вторая частенько бесполезна, потому что рука забита.

То дают, то не дают. Полагаться на рандом, такое себе. Зато дохнешь с полной рукой всякого сомнительного добра, да, мечта Плюшкина. Сколько сейчас раскопок у пала и андед приста?.. И какой винрейт у них и у мага.

Лайков: 1

Так не благодаря руне же. Там нага тащила и пиратка на армор. Руна тот же рандом, который часто срабатывал в минус магу.

Конечно буду, если секрет наглухо сломан, и убрать его можно только на ханте, остальные пусть ресурсы теряют.
Дадут в следущих допах карты на синергию с секретами и станет секрет маг в стандарте тир S.

Я так же считаю что на рандом полагаться не стоит, поэтому визирь/учитель шлак в агро деках.
Верю что дохнешь с полной рукой, у мага по кд есть алиби на мордочке и сетап дитя смерти, ну и раскопка ремувла и заморозок, и областью на фриз.
У андед приста ноль раскопок, у чистого пала 2/4 за 3 маны. Винрейт зависит от противников, а душнила маг и контроль приста вскроет если не вытащишь важные карты, и блад дк так же.

Астрологи объявили о вхождении Красного Гиганта в зону Созвездия Тюленя. Сра4ь на форуме увеличен вдвое :woman_mage:

3 лайка

Вот это меня больше всего накаляет, биг шамана и рогу реально быстро убили(за что огромное спасибо, безусловно), а гниль в виде биг приста играет уже какой год и постаянно бафается различными поломанными мана читами и всякими нептулонами

я на квест маге переезжал всех биг пристов. Они убили квест мага. Совпадение?

2 лайка

Чет не верится) Квест маг в 8 случаях из 10 где то отъезжает от бигприста

UPD:
Пардон) я с секрет магом перепутал))

я даже против нептулона на 2 ход с монетки вывозил.

Лайков: 1

Странно, что не заанонсили какой-нибудь новый формат паков. По аналогии с классическими, стандартными и вольными.

Да с квест магом согласен. Он почти без вариантов обыгрывает бигприста. Путаю на слух квестмаг и секретмаг

http://puu.sh/JJJv1/bb4020c5ec.png
Жаль повторы уже не посмотреть.

Вообще странно что они что-то убивают в ноль, а что-то живет и процветает. Согласен что либо пусть не трогают никого, либо порядок уже навести и пройтись по всем разом и пусть игроки следующие пару месяцев прощупывают новую мету.

Дропсы ONLINE!

Лайков: 1

Если в ротациях могут быть любые дополнения, трудно какие-то специальные паки придумать. Нужна вся коллекция вольного по сути.

Они заанонсили продажу готовых колод :slightly_smiling_face: И вроде как за золото тоже. Может быть не плохая альтернатива вольным пакам, если цену сильно не заломят.

Лайков: 1

Я не получал большего удовольствия от распыления старых сетов весной, так как сейчас, когда вижу на стримах просто адские поломы. Сегодня еще хоть как-то было желание на любимом комбо назмани присте скатать партейку, но уже передумал, все распылил зашел. Мне прям на душе легко так стало. :grinning:

Как прибежище от бигпристов и прочих поломов может быть вполне нормальным, классика никогда не менялась, тут целых три играбельных режима под рукой.

Настолько унылого зрелища я еще не видел.
недостандартный формат с вольными картами… и покупать ради этого паки вольного, смысла нет.