❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Я конечно дико извиняюсь, но сантехник Питрович из третьего подъезда тоже очешуеть какой экономист, особенно когда три стакана водки засадит.
И похрен, что у него дома стол, стул, и холодильник Зил для охлаждения водки. Экономическую ситуацию в стране и мире он разложит по полочкам, кто что не так делает, и как надо делать, не переслушать. Куда там докторам наук, и лауреатам нобелевских премий?!
Так и ты, рассказываешь кому какие карты надо класть в колоды, но не можешь даже взять легенду ни в одном режиме на своих колодах с 70% винрейтом.

3 лайка

Просто у него звезд нету.

Причинно-следственную связь уловить он не может :slight_smile:

Я бы посмотрел на него при старой системе, когда легу было взять намного сложнее. А сейчас любой кто не пускает слюни может взять легу.

Удивляют, что для некоторых выше если колодой топ 1 не взяли то она мусор, и не важно как она сделана, и какие инновации есть в колоде, а какие ошибки. Что винрейт накапливается за пару сезонов. А в ответ только прямые или косвенные оскорбления.

Новая система(как и сам ХС) же дико оказуалена в сравнении со старой, в КиКе на секрет маге подняться выше 10 ранга не мог, в ЗГ без осложнений зашел в легу на агро ДХ, как сейчас при желании не взять легу - не особо понимаю

Так в твоей ситуации ей даже алмаз 10 взяли

Первое и самое главное: если тебе не нравится карта - это автоматически не делает её плохой.
Асталор, визирь, учитель, хипстер передают тебе привет.
Если ты в ЖК-телике убираешь динамик и прикручиваешь полочку для кофе, то это не делает его “инновационным”. Это превращает ЖК-телик в экран без звука с какой-то непонятной приблудой.

Лайков: 1

Так Асталор стал хорошим включением в любые колоды ведь маг вылез.
А визирь, учитель мусор в агрессивной колоде, хорошие в контроль/лейт деках. А хипстер у дк слабее амальгамы, еще и не стабильный.

вайлд без обдрыстаного биг приста и дрыща?
Дайте два.

2 лайка

ну с таким раскладом понятно за что ты играешь и там и там, я написал за то что предлагается сейчас…

а так согласен, награды копеечные не обеднели бы выдавая за вольный режим паки того же “вольного”, там щас столько мусора из карт, что профит не очень большой…

Лайков: 1

В КиК ещё не самый сложный был ладдер. Посмотрел на вики, до 28-07-2017 не было несгораемых рангов. Я не помню, но 20+ ранги вроде всегда были несгораемыми, но упасть с 1 ранга прямиком на 20 это жесть. До 18-08-2015 сундук месячный определялся не по максимальному рангу, а по состоянию на утро 1 числа, то есть взять 5 ранг и идти фаниться со спокойной душой не получится.

не будет такого) опять какаю-нибудь глину придумают и будут ломать лицо на 4-5 друг другу 2мя-3мя колодами. Ну а если нет, то там есть друид с енлайнментом и миллионом статов на ход 5ый-6ой. Дейн вчера на стриме такую дичь показывал. Ну и всякие отк Мозаки - тоже очень интересный геймплей. Я уж лучше спокойненько в стандарте/вольном почилю, чем вот это вот все наблюдать.

Лайков: 1

режим еще не стартанула а уже по мне сломана, какой там пал… маг вот кто будет весь новый режим держать в страхе…

может быть я чето не понимаю… но почему у него из драконов выпадает только Хале? ладно 1 раз понимаю… но у него из драконов только она и падает

Лайков: 1

С амулета дают классовых драконов, вот как выглядит раскопка у мага. https://youtu.be/a4kW_xBmuac?t=501

дх ставящий на 3ий 30/30 статов - ого, это что, надо 10 ману дожидаться?

зашел посчитал драконов у мага их всего лишь 6! то есть 2/6 шанс то что ты выташишь хеле это слишком же…

У твиста пул от Руин до нынешнего допа(и из-за бага РЛТ) и в этих аддонах всего два дракона у мага.

Лайков: 1

если так то получается 100% вытащить Хеле же получается

Лайков: 1

Шанс не так считается, если что.
Если раскопка из шести драконов, то шанс 50% раскопать.

Ты пишешь, что тебе раскопки не нравятся, и потому ты не кладешь визиря, учителя и хипстера.
Асталора у тебя нет.
Причем тут сила карты в аггро, или в контроле?
Ты не кладешь эти карты в свои колоды из-за чистой вкусовщины.
А всем рассказываешь, что у тебя “улучшенные версии”.
Иди кому-то другому эту дичь втирай.

Сто процентов вытаскивают и делают жесткое комбо-действие с взрывом портрета противника. Так что уже надо делать препатч баня Графиню, квесты и другие слишком выделяющиеся карты. Графиня хоть не имбует, но я видеть не могу как стримеры над колодой ухищеряются, то в стандарте бедный пуратор 3 карты вытаскивают, то в твисте 1-3.