❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Ну в целом на куриных рангах вообще нормально играется. Взял секрет-охотника, как раз много карт было под него разбросано по всем дополнениям, включая последнее.

В колоде есть где чуть подумать прежде чем кидать “зелёное”, есть фан в виде 9+6 урона с судебных запретов. Можно пообламывать даже магов через ледяную ловушку на магию, но их не особо встречал.

Ну из приятного - режим ладдерный в отличии от дуэлей, а значит идёт прогресс каеста на 5 побед в неделю.

А когда боты кончатся начнутся проблемы) На моей 10 бронзе с х2 бонусом тоже попадались всякие квест присты и блад дк. Это такой ням-ням для Тес сроги. Что там дальше будет знать даже не хочу, лутануть бы пакичи с ивента поскорей, и удалить этот режим)

Ну фиг знает может и не боты - народ зашёл потестить и не все берут глину.

Как бы всё что требуется от режима - это банить сразу карты в колодах с заоблачным винрейтом и всё. Если будет оперативно, то и мета там будет меняться почаще - бан карт в отличии от нерфов идёт “мягким”, то есть без обязанности возвращать пыль я как помню.
Так что мамкиным декбилдерам, которые хотят в этом режиме брать легу и колоду с инета надо быть поосторожнее :slight_smile:

Против меня ни одной фан деки не было ещё, один киберспортсмен за другим, а потом все дружно говорим что мета отвратная, когда сами глину на маге месят. Насливал на биг варе и подожду следующей меты наверное, все топовые деки в этом режиме блевотны.

Это задача близзов убирать глину, игрок в своём праве пользоваться всем кроме абузов-глюков и читов.

Это касается в целом всего подряд - если в условном сингл-шутере сделать одну убер-пушку со старта, что ничего больше не надо для прохождения - то это плохой шутер, а не игрок плохой, который не стал брать всякие недо-ковырялки и пытался бы себя развлечь сам.

Лайков: 1

Вот тока вчера поиграл в этот твист(накидали там квестов на него ). Перед этим я посмотрел видос от Зедди про топ 5 колод в этом режиме. И что я вижу? ранг курица- ровно эти топ 5 колод ни шагу влево ни шагу вправо. Ни 1 бота, ок. Но по факту 0 полёта фантазии от народа. Режиму неделя или 2 , нашлась бутылка, народ дружно на неё сел и играет. Всё больше ничего и не надо.

Лайков: 1

Народ зашёл делать квесты по быстрому, хотя в первых партиях над только сыграть и на третий день только победу.

А что за аж 5 колод - слышал в основном про мага и друля, кто там ещё уместился?
Я каких-то магов и друлей встречал, но они отлетали быстро, до 8-10 хода если говорить про мага с его драконами.

а почему должно быть подругому?
человечество эволюционировало с прошлой недели?

2 лайка

я зашел с 5 звездами (хз откуда) сделать квесты, взял чистого пала, не встретил ни 1 деки нормально играющей. апнул на дейликах сильвер5, закрыл режим навсегда.

Из вольного.

Лайков: 1

что-то оно как-то по-другому работает. Уже несколько человек в этой теме писали, в том числе и я, что зб в твисте нифига не равен вольному. У меня в вольном х9, а в твисте дали х2

Ну это так писали разрабы. У меня, к слову, именно так ЗБ перенеслись.

2 лайка

лента кончилась - можно не играть в него теперь)

80 проц каток - шаманы эти. Как будто иных бутылок нет. Я ему ключевую карту замешиваю в деку из руки - он её следующим ходом берет. Потрясающе!

И леталит на 7-й, как маг?

вот намедне сбака забрал моих
Imgur

c 9-ю кристалликами нечего и выставить. И это на самых лохматых рангах!
Лохмаче некуда.

Ну, это же прям особенный случай. Не помню название, Сатир всю ситуацию делает пикантной. Он же твой?

Был. квест шам всегда раскапывает какие-нибудь нештяки.

На 9 всегда этот тролль раскапывается. Поэтому мне даже нравится твист, меньше рандома.

Лайков: 1

конечно же есть) сыграл 74 игры с бронзы 10 до золота 7. Из них 18 магов и только 9 шаманов, даже паладосов было больше чем шаманов - 12. Ну маг это супер полом, никакой шаман даже рядом не стоит. Не могу понять почему они 10ку не забанили еще. Нравится людям играть на бутылках, с этим ничего не поделать

3 лайка

А пон. это просто бутылкоотвод от гейммейкеров :upside_down_face:
если этих типов игроков
станет меньше в других режимах
то норм

иногда заходишь в вольный
или в дуэли
пол года спустя
а там все те же знакомые ники
и на тех же колодах играют :wink:

я согласен _ пусть месяться там
друг с другом бутылками меряются
вообще согласен :smile: