❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Странно, что постеснялись сделать правило - только легендарки

4 лайка

Это в следующем патче.

2 лайка

и дадут легу наподобие чудастера) чтоб в руке были все рандомные леги)

Сделали то, о чём я говорил уже года два, если не больше. Но лучше поздно, чем никогда. Посмотрим что из этого выйдет.

Лайков: 1

Мда. Обидно, в классике можно было играть без долбаных раскопок и ковыряния в чужой руке / деке. Брал легу в стандарте и развлекался в классике. Теперь видно по старой схеме - взял легу - заходишь раз в три дня на дейлики

Лайков: 1

Что будет с достижениями Классического формата, на смену которого придет режим Twist?

Imgur

С анонсом нового режима в Hearthstone игроки задались вопросом: а куда уйдут все достижения Классического формата? Их удалят?

Этот вопрос прокомментировал гейм-дизайнер Celestalon, уточнив, что разработчики работают над решением этой проблемы, но пока не готовы сообщить подробности.

Кто не брал легенду в Классике? :sunglasses:

Лайков: 1

В начале года Волка анонсировали “обновление, посвященное Вольному формату, а также новый веселый способ поиграть со старыми картами”

Это видимо и есть этот “веселый способ”. И для Вольного что-то еще отдельно будет, если ничего не изменят.

Хотя Классику немного жаль :slightly_smiling_face: Что-то вроде режима-заповедника, где можно посмотреть на ботов зулоков и хантишек с кроколисками. Лучше бы Солнышко убрали, кто туда вообще заходит.

3 лайка

с такими “новыми” режимами, явно прослеживается что у кого-то творческий кризис…

не брал 5 бронзу, ни то что легенду, хотя однажды помню заходил.
достижений 0 и в их выполнении на мой взгляд смысла ровно столько же (исключение где есть какая-то награда, а не банальный рост циферок)

в солнышке обычно выполняю квест с ноздорму, так вот он по ощущениям ни чем не уступает другим форматам по активности (в отличии от классики), предполагаю что люди там также задания разные выполняют не имея нормальной коллекции.

Вся соль режима, пока по имеющейся информации, как-то вдохнуть жизнь в вольные карты. По сути, они не приносят разработчикам прибыли и жизненный цикл стандартных карт относительно мал. Забалансить вольный, как мы видим, разработчикам не под силу (да и смысла в этом, если честно, нет).

Вольный режим для многих уныл и без коллекции особо не сунешься. Дуэли не популярны. Возможно, новый режим смахнет пыль со старых дополнений.

6 лайков

Они целенаправленно это не делают, потому что “есть игроки, которые хотят, чтобы дикий режим действительно был диким”.

Лайков: 1

Ага. И именно по этому убивают классику? - Вдохнуть жизнь в вольные карты? Все проще - классика на некоторых серверах уже популярнее стандарта, а вложений не требует. Ротаций никаких - чиль себе в свое удовольствие забесплатно. Бобби против!!!

Мне хоть и не интересно от слова совсем, на старые аддоны мне плевать, но давно пора было нечто подобное сделать. Классика чисто в 23 совсем позор. А так, кто не пылил все, вспомнить картинки можно наверное. База. Мне было бы гораздо интереснее реворк арены увидеть. Вот это новость была бы, одно время было в кайф покатать.Лол, вру о уменя фул запак всех сетов на приста и на лока есть. Вспомнил, что пыльнуть можно зайти. Умеют близы напомнить :clown_face:

А че такой пул дополнений обсосный? Почему не сделать более ранние допы, например мету до ваилда, дб и т.д.

2 лайка

Глупости. В нём в десятки раз больше возможностей для колодостроения.

Как и в Стандарте и Классике. Только Волный выгоднее на дистанции.

4 лайка

Заменили один мёртвый режим другим мёртвым режимом, но со встроенным дефибриллятором. Вряд ли оживёт, зато будет дёргаться время от времени.

6 лайков

У меня примерно такого же плана вопрос, который я задавал в твиттере, но на него пока не отвечали - может быть тоже спросишь у Селесталона того же: что по поводу классической коллекции и компенсации за неё? В плане её по факту удаляют для игроков, ведь карты просто негде будет использовать кроме как 2 раза в год, когда там классическая ротация будет. У некоторых я знаю фул золотые классик колоды.

4 лайка

Никогда не пылил карты, кроме нерфленных и золотого манашторма. +Покупал старые приключения, ещё крыльями по 700г.
Знал что когда-то такое будет типа как героик во времени в Вове. :slight_smile:

Только как-то дофига карт, достаточно бы было шесть аддонов.

2 лайка

Определенные карты не будут играть без определенных карт, а если точнее добор с Некроситета без квеста из Штормграда, так же не нужно забывать про мини-допы в третьем дополнение которые дают поддержку уже существующим колодам, так что 6 недавних стандартных допов +x стандартных допов, привлекут игроков из вольного и из стандарта. Такой загон может показать новые рамки колодостроения, а там и возможность создать такую колоду в вольном или стандарте, вдруг агро-дх появится выносящий к 4-5 ходу, такого точно в вольном(стандарте если карты позволяют) повторят и попробуют взять легенду и будет.

Кич Че Нын взявший легенду вольном за 30 игр с 90 процентным винрейтом на агро дх.

Warlock

Класс: Чернокнижник

Формат: Классика

2x (0) Ожог души

2x (1) Бранящийся сержант

2x (1) Демон Бездны

2x (1) Лепрогном

2x (1) Лик тлена

2x (1) Молодая жрица

2x (1) Огненный бес

2x (1) Сквайр Авангарда

2x (2) Вожак лютых волков

2x (2) Жонглер кинжалами

2x (3) Священница син’дорай

2x (3) Уборочный голем

2x (4) Дворф Черного Железа

2x (4) Защитник Аргуса

2x (5) Страж ужаса

AAEDAf0GAA/7lQTVlgTrlgTtlgSBoQSuoQSyoQS9oQTDoQTToQTuoQSdogSjogTUogTDowQAAA==

Лайков: 1

А если как в моём случае - в классике легенда, в остальных режимах - как повезёт, то вообще убили игру. Я в стандарте за все годы игры только дважды смог взять легенду и это реально трудно было сделать. В вольном ни разу не брал и не возьму. Единственный способ иметь максимальную награду ежемесячно - для меня классика. Не будет классики - опять буду болтаться где то в районе алмаз Х - V. Пока не удалю к чертям эту помойку.

Лайков: 1