❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

А если Ауди продает миллион машин в месяц, а Баварцы одну тысячу, кто из них облажался?

Покажет финансовый отчёт.

4 лайка

Мне нравится твист даже в таком виде (в стандарт и вайлд вообще не тянет), как только понерфят лока и рогу, то станет посвободнее. Вообще не хватает гиперагродек, которые бы наказывали рогу например, мб патчесу надо возвращать рывок.

Лайков: 1

Не станет, в следующем месяце добавят 40 карт и 40 хп… значит будет контроль вар-терпила))

Вар не такой всесильный. Есть куча дек, которые его наказывают, но люто посасывают у роги и лока. После патча нзот вар, вероятно, может упасть в тир 4.

Верните пенькам рывок, а то сейчас на них без слез не взглянешь.
Как можно ностальгировать по тем временам, не получая в лицо пенько-рев? Даже големов и тех вернули.

Лайков: 1

Мета-отчет от Vicious Syndicate (Твист)

Imgur

Первый отчет VS для меты Твиста. Основан на 717.000 матчей.

:white_check_mark: В лидерах меты Ктун/Джейд разбойник, Дискард Чернокнижник, Воин и Охотник.

Jade Pirate Rogue
AAECAaIHBJG8ApS9ApegBNqhBg32BM+8AqC9Avm9Avq9Aqa+ApGfBPefBO6gBKTUBL2eBtmhBtmiBgAA

Jade CThun Rogue
AAECAaIHBNisAsmvApS9AtqhBg32BJOtAsuvAs2vApGfBPefBKTUBMqhBs6hBtmhBoaiBqKiBtmiBgAA

Broken Discard Warlock
AAECAf0GAA/3BM4HrRDnE8QUyBTZFc8W1LMCvLYCj58EgqAEhKAE+dME9qEGAAA=

Bomb Control Warrior
AAECAQcE6A/WEeCsAougBA2RA4EOjQ6HvwKfnwSGoASIoASJoASO1ASQ1ASc1ASDogaEogYAAA==

Triple Patches Hunter
AAECAR8ErwTJFMoUkbwCDagCkgXUBf4M9w3bD7MToL0CqZ8E458Eu6AErp4GmaEGAAA=

Как по мне, твист вышел очень тухлым. Сначала обещали что будет “Как раньше! Пощупайте мету как была давно!”
Вот только не припоминается мне чтобы в мете существовал дискард лок, а джейд рога был хоть сколько то играбельным.
С тех времен не распылял как раз джейд друида и секрет пала, и джейд ощущает себя далеко не как в те времена, а секрет пала так и не пробовал

3 лайка

Так попробуй сначала секрет пала и тогда сможешь выложить более полную оценку.

Это просто позор , на сколько Близы профнепригодны! :person_facepalming:t2::person_facepalming:t2::person_facepalming:t2:

Ну дискард лок какой-то же играл, я помню после каражана зулоки скидывали големов и ставили бесов малчезара.

Пол легенды продолжает на поломанной роге катать, найс бафы завезли ей. Нерфы ударили по ней чуть-чуть, так как её бешеный темп никто не отменял, даже голдфиш джейд шамана отстаёт от среднего захода роги. Короче нервы уже на пределе от этой идиотии, не думаю что следующий сезон спасёт мету.

Лайков: 1

Да вообще не понятно почему в этом патче не понерфили нормально у роги ктуно-качалку. У всех остальных никакой халявы - самый максимум у друида +4/4 за штрафы.

Ладно ещё во времена ДБ рога была столь слабой что это было нормой, ладно при первом выпуске не догадались к чему приведёт, но сейчас давать по +10/10 и более, и убивая ещё вражескую тушу - явный перебор.

Убивает тушу и получаешь +2/2 и досвидания, даже стоимость снизить можно. Хотя ремувал 3-4 маны стоит, а тут ещё и туша и прокачка ктуна,

Лайков: 1

Фух, все таки успел доделать ачивку со взятием легенды в твисте, хотя играть не сильно тянуло до патча. Патч все таки немного помог и теперь в ладдере попадаются периодически шаманы и друиды - все конечно же джейд товарищи, хотя в основном воины. Но вопрос мирроров решается очень легко, если взять максимально жадную версию :slightly_smiling_face:

2 лайка

В новом сезоне теперь агрота не вариант, и телеграмма роги снова начинает кошмарить мету из-за обилия контрольных дек. Я добавил в паладина все карты на дров и все равно сижу с пустой рукой против роги.
Для меня телеграмма стала самой худшей картой в хс за последние 5 лет, меня даже Теотар так не вымораживал. Я надеюсь разраб, придумавший эту ересь, осознает что он натворил.

Мета вроде немного устаканилась, моя ненависть к рогам немного утихла. На нзот пале идет все ровно и четко, пока на 3 алмазе болтаюсь, партии длятся по 15-20 минут и игры до 10 маны почти всегда. Проблема только в наличии карт, из-за XL формата у каждого класса супер дорогие деки, у меня карт прилично имеется только на пале и шамане, остальные в пролете.

Из-за этого я не хочу играть в этот режим, слишком долго партии идут…

а мне наоборот в кайф подольше (в рамках разумного конечно), когда тебя не леталят на 3-5 и можно именно поиграть, надо будет зайти посмотреть что там изменилось, может на что-то стоящее карт хватит…

Наконец-то добил легу, нзот паладин конечно хорош, но длинные партии и качели на алмазе уморили меня вконец. Взял деку малидруида и прошелся по всем хэндлокам, иногда удавалось на 7-й ход летатить. Хэндбафф паладин это почти 100-й луз, мне повезло, что я не натыкался на них.

Лайков: 1

Поделись кодом на него)