Новый скин на Джайну

Не успел купить скин на Джайну с нового приключения,как можно связаться с разработчиками,чтобы они на время её вернули?

Лайков: 1

Никак. Скорее всего вам уже не удастся получить этот скин.
Пока что не было возвращения скинов из платных акций.

Лайков: 1

Связаться лично с разработчиками точно никак нельзя.
Если вернут - вернут.

У меня бабушка работает в Блоцарт, скажи мне, что надо, я передам

3 лайка

Можно в следующей обнове добавить пельмени? Я бы хотел играть и кушать

Лайков: 1

Лучше бы вкусный пирожок просил. Он в отличии от пельменей даёт винстрик.

Пельменя нельзя, баланса тоже, но можно скин на Шамана

Лайков: 1

Наконец-то на шамана, а то только на мага добавляют, а на шамана всего лишь семьдесят четыре скина

Звонишь в Ирвайн, Калифорния, США, говоришь, соедините с Близзард, потом позовите старшего, и просишь чтобы вернули портрет, аотому что ты не успел купить.

2 лайка

Ну, вот вы тут смеётесь, а ящерка-ведьма возьми и наколдуй))) :see_no_evil:

Во всяком случае после сообщения касательно добавления реплик, они по сути просто обязаны её вернуть и заодно проверят, кто ещё согласится на покупку. Многие действительно отказались от покупки по причине наличия просто картинки и плюс, есть ряд тех, кто предложение пропустил в принципе

А кадгар? Дважды ж был

Лайков: 1

Ну так он не был скином из платной акции в первый раз🤷‍♂️

В 2016 году тоже был платным, если что.

Подойди к котику в гольф-клубе, похвали удар, попроси вернуть джайну.

Мне вот интересно, много ли людей купило Джайну(я взял), просто потому что сам персонаж нравится? Про отсутствие реплик, рамок, силы героя и взаимодействия с другими героями опустим.

Думаю довольно многие. Некоторые сначала купили, потом узнали, что это “урезанная” версия Плюс думаю многие стримеры купили и люди которые просто любят Джайну или ярые коллекционеры косметики)))

2 лайка