Новый странный дейлик

Сегодня выпал новый дейлик: Активируйте особую область 6 раз. Что это?

https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards?set=murder-at-castle-nathria&type=location

не понял. “ямячсмячмячсмячсм”

Надо поставить на стол область и отдельно применить её эффект.

опять ничего не понял. где взять эту область?

Область — это новый тип карт. По ссылке вы можете посмотреть все карты области в игре на текущий момент. Чтобы выполнить квест, вам надо разыграть эти карты.

Карты вы можете получить из паков.

2 лайка

Ещё вы можете их создать в коллекции.

2 лайка

Всё равно не понятно.

Лайков: 1

Зачем отвечать людям в таких темах? Они и дальше будут спамить по любому вопросу тему.

А как по-твоему MVP становятся?

может, ему не сказали, что для таких вопросов существует специальная тема? :point_down:

2 лайка

ТС, так ты понял или опять не понял? Ответь хоть.

Лайков: 1

Судя по молчанию, он пока думает. :thinking:

Лайков: 1

В задании написано активировать особую область и что значит отдельно применить ее эффект

Ткни по области, когда она будет стоять на столе. Вот и применишь её эффект.

Лайков: 1

это понятно, а какая область является особой?

Любая карта области из последнего дополнения. Собственно, на данный момент такие карты только в этом дополнении и есть.
Если что, они выглядят вот так:

У каждого класса есть по одной такой карте.

Липецкая. :slightly_smiling_face:
А вообще любая карта области. Разыгрываешь её и кликаешь по ней, т.е. активируешь.

Лайков: 1

Вчера против меня попался видимо человек, делающий этот дейлик, на бесолоке прожал область в 0 бесов ради баффа 0/0, правда он после этого закрыл хс, судя по “ваш оппонент вышел” :joy:

4 лайка

Решил тут посмотреть новую имба-колоду роги. Пришел Клиф, ну я спустил всю руку, прям времена аукциониста вспомнил, ставлю Клифа…
Консидаю.
Потому что новый Эдвин - это не мой Эдвин и у меня есть святое право быть тупым.
Не осуждай, короче.

3 лайка