Новый тиран вольного

В вольном появился новый тиран! И зовут его Агро друид! Взял легу со счетом 37:3,очень сильная дека,вообще все контрит,что может существовать,если хотите играть в вольном на недорогой дечке,причем скрафча при этом основные леги вольного,друид для Вас как раз.Сборку можете найти на манакосте.
Всем удачи

Пруфы будут? А то тебя почитаешь, ты по два раза в день легенду берёшь.

22 лайка

Манакост :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Такой тиран , что прям капец. Дека играет до первой зачистки стола

9 лайков

Боюсь одной зачистки может быть мало. Спасибо карте, которая в конце хода еще три добирает. 1й ход у друля увеличение+матрос+парашютистка вылетает и глазастик на десерт. Если еще на 2 ход с монетки капитан южных морей и можно сразу искать следующий бой.

Порылся на манакосте.
Имеется ввиду этот друид?
AAEBAZICAoQXkbwCDvcD1AXmBeUHiA7oFc27Av2nA/utA+mwA9zMA/nMA8bRA7nSAwA=

Видел я такого вчера.
Консиднул на девятый от малиханта, после того как остался с пустой рукой, а я себе в лицо Алексу кинул за 9 маны.

З.Ы. Дабы не быть голословным:

https://hsreplay.net/replay/zfRT2B56GLwZiKvthae9dY

Лайков: 1

С топикстартером согласен полностью, сам играл без дектрекера, поэтому пруфов не могу представить, но дека реальна сильна. Среди всех основных агроархетипов вольного она имеет наибольший винрейт как среди подобных классов, так и доминирует над комбо и контроль колодами наподобие разакуса за счёт выноса лица к 4-5 ходу.

Моя сборка### Агро # Класс: Друид # Формат: Вольный # # 1x (0) Искроцвет # 2x (0) Увеличение # 1x (1) Бесстрашный посвященный # 2x (1) Бормотун # 1x (1) Веселая спутница # 2x (1) Живые корни # 2x (1) Знак «Лотоса» # 1x (1) Кровожадный корсар # 2x (1) Матрос Южных Морей # 1x (1) Пират Глазастик # 2x (1) Прелестное нашествие # 2x (2) Властелин паутины # 2x (2) Запойная читательница # 2x (2) Разбойница-парашютистка # 2x (2) Сила дикой природы # 1x (2) Фанат «Акул» # 1x (3) Благословение Древних # 2x (3) Дикий рев # 1x (5) Лирой Дженкинс # AAEBAbSKAwivBOUHkbwCz4kDw5QD/acD3MwD8NQDC/cD1AXmBYgO6BXNuwL7rQPpsAP5zAPG0QO50gMA # # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
2 лайка

новый? а сколько месяцев колода считается новой.

По мере того, как с каждым аддоном добавляют пару-тройку карт для лучшей синергии. Всё новое это хорошо забытое старое :grinning:

В прошлом месяце брал легу этой такой декой. Сейчас как то хуже на ней играется, то у противника всегда ответ есть, то у меня незаход.

Только вот текущий аддон уже не первый месяц идёт.

Я скажу больше - самой основе этой колоды уже больше пары лет, но тем не менее она очень даже играбельна, а новые карты так и будут её дополнять. Старые должны давать дорогу молодым и перспективным.

даже если воспринимать изменение колоды в одну карту ка уже за другую колоду(что на самом деле так и есть), то текущая колода друида существует уже больше месяца. Именно карта в карту. Не архетип, не концепт, а именно эта колода.

Не пойму, Вы восхищаетесь или негодуете?
Так это гигантский плюс, показывающий, как на самом деле играется в Вольном формате. Колода не подвержена внезапным нерфам, вложение пыли в неё окупится с 4 месяцев пребывания в легенде каждый месяц ( 4 эпика и 20 паков награды плюс 28 редких карт)

негодую тем, что кто-то проспал уже пол дополнения. Так через месяц можно создать тему, что там в стандарте рога со стелсом и пухами “новая” появилась.

Лайков: 1

Я хотя бы правду говорю,в отличие от некоторых,которые считают,что тир-100 вар в тир-1 :rofl:

https://i.imgur.com/bmXcBSS.png

Ахаха,рассмешил,там прист на вершине тира-2,а он сам на дне.

И почему же тогда на этой “тир-1” деке никто не играет? :joy:
Может,потому что она далеко не в тир-1,а в тир-5,где место всем мусорным декам?

Ответы на твои вопросы в левой панельке на скрине

Лайков: 1

И как мне этому верить,если их вообще не видно? У любого на форуме спроси,он не более 3-4 за всю мету таких встретил