Новый ЦУФ — bySalamandra

О Боже! Это же Рейслор!
Я не видел его с тех пор, как видел последний раз! :exploding_head::scream:

Может еще и Мивандеир в гости придет :sunflower:

11 лайков

:facepunch:

btw синенькие, пока вы тут все собрались, будьте добры выдайте мне ТЛ4, уверяю вас, я лицо доверенное и официальное, я и с Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: “Ну что, брат Пушкин?” - “Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то всё…”

32 лайка

Ждал этого момента,а то ответ под почти каждой темой,а не зелёная рамка. Непорядок

Лайков: 1

Мои поздравления! И рад за тебя, ну и за чатик))) всегда можно сжечь зеленых, если сильно приспичет)))

2 лайка

Во, а я еще в момент переезда форума писал, что давно пора bySalamandra выдать мвп. Потасовка и победы - #13 от Lortress-2655. Мои поздравления!

2 лайка

Мои поздравления ! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Поздравляю с позенением!

Лайков: 1

Мои поздравления! Определенно заслужила! :+1:

Лайков: 1

Ура! Да будет твоё огненное дыхание ласковым и пускай оно сжигает только троллей(и свидетелей подкрутки). И чтобы твои коготки царапали самые полезные и правильные ответы на всём форуме.

6 лайков

Шо там по проставе?
Несколько лет работяги без сна и отдыха, сменяя друг-друга на посту, специально задавали вопросы - один тупее другого и не там где надо - все для того чтобы ты получила зелененькие буковки :wink:
Заслужили, посоны!

12 лайков

За Саламандру и двор стреляю в упор!

2 лайка

интересно ,от зависти к кому позеленела :thinking: ?

2 лайка

А завтра будет тема на форуме: “Новый чёрный ЦУФ - РусскийВася”

11 лайков

ЦУФ, которого мы заслужили.

Лайков: 1

Обычно на этом форуме, как кто-то получал зелёную краску для шрифта, довольно быстро испарялся с форума.

Лайков: 1

какой из них?
русских вась тут более 20!

Лайков: 1

Дак вроде ж близы оказали ему честь и персонально для него подгрузили банлист со старого форума. То-то он не пишет.

Лайков: 1

Солнечный свет един, хотя дробится стенами, горами и бесчисленным множеством других предметов. Едина общая сущность, хотя она и раздроблена между бесчисленным множеством отдельных и своеобразных тел.

Поздравляю!!! 202020

Лайков: 1