Новый ЦУФ — bySalamandra

Поздравляю со статусом ЦУФ! Надеюсь, что всё будет отлично! :smiley:

2 лайка

Мои поздравления, bySalamandra! :sunflower:

2 лайка

Я столько синих в одной теме видел только когда трольден синим стал.

10 лайков

Все понимаю, bySalamandra - ЦУФ и все такое… А когда mawile стал ЦУФом?

Лайков: 1

ПОЗДРАВЛЯЮ :confetti_ball::tada::kissing_heart:
Ценный наш завсегдатай форума, без которой наверное ни одна тема тут не обходится и каждую тему ты не обделяешь вниманием)) Надеюсь этот зверек не убежит))))

P.s. я мб тоже бы сидел тут много но работать тоже надо а за то чтобы быть мвп не платят)))) а жить надо на что то)))

3 лайка

:wink:

3 лайка

Ого, саламандра и mawile MVP, грац ребятки! Правда непонятно, почему not2fast пока обделили, человек явно не меньше делает для форума.
П.С. Ого сколько синеньких, не знал, что их так много, думал Трольден такой один)))

2 лайка

К сожалению, у n2f были баны.
Но TL3 могли бы и начислить - раздел Арены бы красивым стал.

мне ЦУФ не нужен, потому что я бесценный, а меньше чем на ТЛ4 я не согласен, причем цвет не синий, а красный и анимированную валиру + добавление эмодзи :dulya: в пул смайлов. Если с цветом проблемы, то можно ввести ТЛ5.

12 лайков

Заслужила! Поздравлению!

Лайков: 1

Поздравляю шоле…не будем шутить про “насасала”,все в курсе что не так.)
Хотя…
Ну и Мавила заодно грац,реально заслуженно.

Лайков: 1

Mawile,Саламандрик мои поздравления!!! :+1:

2 лайка

“А кто не пьет у кого их не было! Назови! Нет, я жду!”
ПС. Мои запоздалые поздравления!

Поздравляю bySalamadra и mawile. Меняйтесь только в лучшую сторону! Пусть у вас все будет хорошо!:hugs::clinking_glasses::sparkles:

Лайков: 1

Рейслор жив, слава лоа
Скажите, когда мы избавимся от узурпации :avocado: би :cat: ика? и варкрафт вернёт былую славу?

Лайков: 1

Мои поздравления bySalamadra, давно пора было :partying_face: :+1:

Лайков: 1

Очередные поздравления bySalamandra со званием ЦУФа! Тебя можно встретить почти во всех темах,и ты всегда всем помогала(раньше особенно в тех поддержке). Желаю всего хорошего ! :partying_face:

Лайков: 1

Не проблема вообще. Открываешь файл hosts текстовым редактором, добавляешь строчку: 127.0.0.1 https://eu.forums.blizzard.com/
Сохраняешь файл.
Сделано! Теперь ты супер-админ на форумах близзард. Причём сразу на всех.

Нус,теперь рассказывать каждому второму про “летающие” карты можно будет на официальном уровнем)

Поздравляю! Заслужила, причём уже давно.

Лайков: 1