Новый ЦУФ — bySalamandra

Саламандра – девочка? Блин, я думал, девочки в компютор не играют… :flushed:

3 лайка

Мде,я аж себя из прошлого тут увидел
Как вы там,потомки

Лайков: 1

Эх, Саламандрушка, на кого ты нас оставила :roll_eyes:

Лайков: 1

Это у Совы по-моему сегодня праздник, мой был неделю назад)) наверное, следовало пост с какой-то мини-статистикой сделать. С одной стороны, не такая уж и большая дата, а с другой, на старом форуме говорили, что я быстро пропаду😅

Ну подумаешь, кто-то в свое время то NFS, то assassin’s creed или hitman, где-то farcry был :smiling_imp: на днях хочу до ведьмака добраться еще :speak_no_evil:

Да, немного пропадаю пока. Надеюсь, температуры завтра не будет…

5 лайков

А в Овервоч когда? :cowboy_hat_face:

А есть ещё те кто его не прошёл? Оо я так даже на пс после пк его купил и прошел

Я не прошёл, и не собираюсь. Убогая игрушка. Абсолютно неестественное поведение персонажей, “мёртвые” разговоры, которые просто читают дублёры, даже не задумываясь о том, чтобы как-то эмоции соответствующие выдать, и вообще, игра “туповатая”, “не живая”. Примерно то же можно сказать и о TLOU. Пусть учатся делать так клёво и естественно, как в Uncharted.

Спасибо. Когда дочитал – проржался :sweat_smile: :ok_hand:t2:

3 лайка

Открой профиль в инсте пазязя :blush:

Лучше God of War ничего не будет

Лайков: 1

Опять некроманты шалили?)

Да ну,если убрать ореол “эксклюзивности плойки” то это обычный слешер

Я про 2018-го игру, там же такой сюжет классный

Привет, jericho. Если RapWolf будет онлайн в дискорде, можешь ему передать, чтобы зашёл в battle.net на этот баттл таг: RapWolf#2288 и принял запрос в друзья от меня. Срочно в личке переговорить с ним надо. Буду благодарен.

Анчартед лучше. GoW рядом не стоит. Такие же неестественные фразы и поведение персонажей. Вообще не вызывает сопереживаний, веры в происходящее. Об актёрской игре создатели даже не задумывались. Такой же коридорный штампованный сухой мёртвый мир и неестественность происходящего, как во всех почти играх. Тупо персонажей наштамповали и засунули в искуственный мир. О том, чтобы дать им душу, и придать миру естественности, никто почти не заботится.

Видимо, ты ГоВ не видал

GoW в свое время тоже была в списке, но я тогда в другой пропала игрушке и не добралась.

Зачем? Тем более там ничего интересного в последнее время. Я уже почти месяц как пару постов сделать не могу…

Видал. Мы стримили эту игрушку на нашем канале. Друг сидел, играл, а я смотрел и был собеседником. Поэтому, прекрасно понимаю, о чём говорю.

Ощущение что мы с ним друзья офигеть, чтобы он меня послушал

В справочно-ознакомительных целях

что прям в первого играла и полностью прошла?)