Новый ЦУФ — mawile

Поздравляю! Зелёнку ты заслужил!

Лайков: 1

mawile, мои поздравления! :sunflower:

3 лайка

Поздравляю, mawile ! Так держать!:clap:

Лайков: 1

Давно пора было Машилу ЦУФа дать, мои поздравления.

Лайков: 1

Формально стал тем, кем уже давно был неформально. Поздравляю!

4 лайка

Юху, теперь у КМ-ов есть аватары. Пусть и не анимированные. Которые может поставить каждый. Но есть. Хотя бы на форуме Хс.
Юху.

поздравляю с новой должностю

С подключением, неуважаемый некромант!

Поздравляю пользователя Мавайл с должностью, новичкам на форуме всегда рады :yum:

Когда меня уже сделают цуфом, а то столько времени прошло…

Как так получилось что тебя перевели в зал славы?

Мавиль, растешь :slightly_smiling_face:

так два года уже прошло…

Лайков: 1

Я пожалуй расчехлю флаги за некропостинг

Еще один бесполезный советчик

Блин, конечно, не в тему, но складывается такое ощущение, что всех уходящих просят (требуют) писать микросочиение на тему ухода. И ведь дают ТЗ, и никто не пытается креативить. Все уходящие пишут об одном и том же: о том, какая близард любимая компания, что это была их мечта, но они вынуждены уйти в НОВОЕ приключение, что ХС - больше, чем игра для них… Тезисы, которые я процитировал выше, абсолютно у каждого уходящего есть… Бррр, даже не знаю, что думать об этом…
P.s. хотя это просто обычные совпадения и у всех просто настолько похожие мысли. (Не заставляйте меня писать сочинение, что я “сам” ушёл с форума, пожалусто)

На личных страничках в соцсетях, о которых с форума знают единицы тоже заставляют писать? А то видел парочку постов, хотя на форумах от этих ушедших как раз тихо было

Они и не пишут. Обычное ctrl+c и ctrl+v. Написали на своём месте работы, а потом просто откопировали везде. И вообще, я уже написал, как бе, что…

:lying_face:

я когда увольнялся не из близзард, конечно, но из компании, которая мне нравилась, тоже грустил и писал коллегам нечто подобное. мне кажется нормальным проявление эмоций, ведь такое увольнение действительно не простой шаг.

Проявление эмоций - это порядок вещей, я понимаю. Я обратил внимание на повторяющиеся тезисы, о чём и написал. Все пишут про новый путь, о том, что близард - компания мечты, что ХС больше, чем игра и т.д. Прям одинаковые тезисы, в одинаковой последовательности. Так бы не заметил, но просто недавно читал ещё три “уваольнительных” письма от других сотрудников. А затем перечитал ещё и прощание Тролльдена и прям флешбек за флешбеком ловил. Реально ТЗ напоминает. А человеческая это лень, реально похожие мысли, совпадение или на самом деле по заданию пишут - тут я уже хз. Копать глубже лень.