Нужен совет опытных игроков

Только вот половина ладдера осенью свалила в вайлд. А вторую половину Близы держат спешно введенным новым режимом. Мета стандарта дерьмо. Карты которые добавили изначально намекали к чему все идет.
Так что видимо не хотят игроки брать пятый ранг чем то наркоманским. Ленятся.

Жена вчера апнула 7-ой ранг на роге за 400 что ли пыли. Думаю, 5-ый тоже сможет, если постарается

10 коммонок, пиратики, шаку, клик-клак и 16 базовых?!

Так то клик клак тоже считается. Это же не Ктун, например. Или его можно получить нахаляву?

Голден снип снапа бесплатно давали же. И в отличие от Котуна просто за вход, а не покупку пака.

Не готов подняться выше и тп…
Ну играю тем, что в руке , использую грамотно ,но вся игра это топтание на месте : победа - поражение , победа - поражение…

Зато снипа уже не дают.
А Катуна и Марину можно получить за покупку пака ПДБ и КиК.

Это только твоё мнение.
Мне тоже казалось, что я ни одной ошибки не делаю.

На кв нужен опыт игры, советую обратиться к Агро вару, при хорошей сборке он убивает на 4-5 ход :slight_smile:

Знать бы ещё , что такое Агро вар …

Как раз вспоминаю себя в начале пути. Только это на 18-ом было.
А потом я рос вместе с колодой. И дошел до пятого через полтора месяца, и еще через месяц в легенду.

Можешь искать для себя какие-то карты, которые хочешь играть, собирать колоду и расти вместе с ней.

то есть ты даже не знаешь самых простых и самых популярных колод в игре? Так каким образом ты собираешься играть в СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ режим? Не забывай, твои противники знают что такое агро вар, читают сайты по ХС, узнают чем играть от стримеров. А ты даже простых истин не знаешь. Поэтому твои противники побеждают, а ты нет

Я живу реальной жизнью , а не залипаю часами в гайды . Но тут почему то игра не идёт , а тот же Старкрафт без гайдов идёт на ура …

Фановыми колодами щас даже 15 ранг трудно взять. Я конечно добился такой цели, но к этому времени я знал наизусть все карты, все архетипы классов и всю мету наизусть вплоть до каждой карты у каждой глино колоды. Поэтому моя фановая колода хоть и не была достаточно сильной, но имела иммунитет к основным имбовым ходам противников, много немоты и так далее

Ну и живи. Но не жалуйся, что не можешь победить тех, кто играет больше тебя. У них априори больше опыта.

Хочу и жалуюсь , имею право :slight_smile:

Не имеешь.

Ты в старкрафте тоже попал в число 20% лучших игроков планеты? Просто именно столько попадают на 15 ранг в хартстоуне

Там вроде идёт выборка вообще из всех игроков (в том числе и заброшенных акков), а не только из активных.
Думаю не меньше 50% активно играющих берут 15 ранг.

А кто входит в этот критерий? Каждый день? Или раз в неделю тоже можно? Или пару раз в месяц - тоже ок, особенно если предзаказы делает?