Нужно больше новых разделов

Крч.
Суть предъявы, синие - передайте в главный офис:

Вот соседние форумы близов имеют дофига разделов. Классические общие темы, поиск групп, ладдер, не ладдер, творчество игроков, кланы, история мира, кампании, даже отдельные разделы под героев как в д3 например. Про отдельные разделы для пекарей и консольщиков вообще умолчу.

Открываем форум ХС. Общие темы, мероприятия, дуэли, колоды и старты, техподдержка. Все.

Наемников выпускаете, а для бг до сих пор нет отдельного раздела, позор. И все ютятся в общих, когда можно было бы грамотно разбить.
По-хорошему под каждый класс раздел создать и там пусть зетта в хантишку публикует 100500 тем, фабоан открывает в локе филиал 4 рейха и тыды.
Раздел творчества мазануть, чтобы игроки свои карты грузили.

Крч адекватно рассортировать людей по интересам, а не делать из общего раздела помойку

2 лайка

И один фиг все бы сидели в общем, потому что остальные разделы мертвые

Ммм нет. Почему-то в мертвом ск разделы не мертвые, а общие темы не помойка

Сколько кнопок в меню - столько и разделов. Точка.

Лайков: 1

Так, может, это и есть причина, по которой ру форум гораздо активнее англоязычного? Я постоянно вижу на их первой десятке тем последнее сообщение в среднем недельной давности. Здесь же не неделя а сутки. Не берусь что-либо утверждать, но постоянное перемешивание тем, как по строчкам, так и тематически, создаёт впечатление живого форума, а не интерактивного FAQ без блекждека и троллинга.

Лайков: 1

Для начала, побольше адекватных модеров, с оперативной обратной связью. А не вот это вот общение в случае бана с тп через вопросную форму, и ответ который можно ждать несколько суток, а потом отвечает робот избитыми фразами со ссылкой на правила. Ну как минимум не серьезно.

Лайков: 1

О пришел вбросить тупую шутку.

Хс стал как стим, много игр, а поиграть не в чего. Фьють хэ :upside_down_face:

Лайков: 1

Согласен, давно пора сделать отдельный раздел для батон вара, где гуру игры будет выкладывать свежие билды.
:baguette_bread: :parrot: :baguette_bread:

Кстати, в 2014 году как раз и были отдельные подразделы по классам. Лично мне это нравилось.

ты опоздал

такой раздел колоды и стратегии
по сути тот же скрытый блог
для некоторых игроков

даже я там когда постил когда то
Фан колоды за 2 минуты - Колоды и стратегии - Hearthstone Forums (blizzard.com)

Но для таких как MilkyWay ( вроде у него такой ник был )
места или раздела на форуме особо нет
так что правда ( но только от части )
я думаю что без мвп
на этот вопрос сложно ответить …

Этот форум в принципе раковый. Очень много флуда, оскорблений и самохвальства, и всю эту муть никто не чистит. Модерации тупо нет. Есть ощущение, что отношение к форуму как вольному формату - он есть и фиг с ним, что там творится - никого не волнует.

2 лайка

Я не застал _ может у кого скрин остался )

у Murky тоже неплохая тема была
[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты! - Общие темы - Hearthstone Forums (blizzard.com)

Коллега, в том то и фикус, что форум отдан на откуп ботам, которые банят по ключевым словам, и не важно в каком они контексте сказаны, бот это не анализирует ибо он бот. Меня 2 недели назад забанили на 3 суток за шутку, в которой было не правильное слово. Без живой модерации этот форум ждет неминуемая деградация и скатывание в зону оголтелого флуда.

Лайков: 1

Да уж, раздел Наемники не помешал бы, куча тем по ним, если не играешь в них, неудобно