Ну наконец то нерфы!

Шта? Зискор всего лишь 16 урона в стол, или надо танцевать с бубном на раскачку.

Солариан единственная, которая может закончить игру здесь и сейчас.

Булшит - это коробка 50/50 и овердрав. Это вообще единственное что может сыграть в минус.

Это только натиск. А 24/24 ещё надо доп. карты играть. Зискор игру не закончит.

Лайков: 1

Зиксор дает стабильный результат.

Лайков: 1

Огонёк 1/1 за 1 0 маны - тоже даёт стабильный результат.

Солариан с “Применяет 5 арканбластов” тоже будет давать стабильный результат. Только сразу уйдёт на помойку.

Ого,после смерти обычного щиксора разыграть добор за 2 -вот это танцы с бубном.Вау!

Хант давит всю игру,Зиксор отличный инструмент для чистки стола,и последующего добивания.

Кароч понятно изи забайтил клоуна-ханта.Пойду поною на бранна а потом буду наблюдать за горящими тылами фейсрейсеров.

Не надо гиперболизировать. Огонек дает стабильно хреновый результат. Зиксор дает стабильно хороший результат.

Шо серьезно,ты хоть на таком маге играл?

Конечно играл, особенно мирроры мне понравились - после них весь тазик заполнил зелеными массами, которые вышли из моего рта. Особенно мне понравилось, как дектрекер показывает 60 разыгранных карт при 15 оставшихся в колоде - вот это прям вообще высший уровень фана.

Нужно понимать что копать,а не просто зеленые картонки в лицо кидать.

Да, на маге не нужно “просто зеленые картонки в лицо кидать”. Нужно “просто зеленые картонки кидать”. А в лицо, не в лицо - это уже не пилот мага решает, а рандом, на который он надеется. Фейс ханту хотя бы на лицо противника нужно наводить мышку.

Ну давай покопай на рандом против куболока.
куболока

В очередной раз вольноплеер почему-то решает, что каждый игрок по умолчанию играет в вольный.

6 лайков

И не иметь других зверей в колоде. Круто - а от чего маг отказывается для солариана, может ещё доп. карту разыгрывает?

Да ладно. Я думал кара у приста отличный инструмент. Да даже коробка мага или та же солариан чаще стол зачистит :slight_smile:

Может, обойдемся без историй о том, как солариан может сыграть в минус? Если солариан кладут в деку - значит, она чаще дает плюс. Причем гораздо чаще. Не давала бы - не играли. Или пилоты мага являются мазохистами?
Особенно меня когда-то позабавило, как я только передаю ход магу, а он резко, даже секунды не прошло, бахает прайма. Причем у него не было безвыходной ситуации. Вот уж действительно - зачем что-то думать, если можно просто кинуть зеленую карту.

9 лайков

Вот тут не соглашусь. Когда я тир2 куболоке проигрываю нормальный матч без бесконечных ресурсов, это одно. А когда маг роляет кучу полиморфов в овцу, полиморфов в кабана (а этот прекрасно раскапывается с фокуса) – это другое. Даже биг присту не так обидно проигрывать.

3 лайка

А солариан даёт имбовый резальтат. Ещё и дешевле.
Вы так кипишите будто ей вместо 5 спеллов сделали 3 или убрали приписку что бросается во врага.

Зискор НЕ убивает. Солариан - убивает. Вся разница и манакост в +1 от этого зискора адекватна.

3 лайка

Каков шанс что солариан снесет лицо игрока у которого на столе 3 существа и 15-20 хп?

Что там копаешь на квест-маге в вольном под поджигателем и девочкой? Глыбы что ли? Или волны огня с овцами? Картонки он не зеленые кидает, ага-ага, может еще и поджигателя наводишь куда ему стрелять? Или не 4 велика под спиралью не ставишь…?
Кому ты тут заливаешь?
П.С. …ля даже не смешно.

4 лайка

Впрочем ожидаемо.Хех

Я не про то, что солариан может сыграть в минус. Я про то, что заксор условно всегда играет на 4 балла, а Солариан - от 2 до летала. И да, мы опять сравниваем одного прайма с другим? Почему не сравниваем силы героев? Почему только варлок может брать карты силой героя? Несправедливо!

Каков шанс того, что Йогг вытащит игру? Практически максимальный. В 7/10 игр он чистил стол оппа, давал стол мне, а потом еще и шадоустеп на себя делал иногда. Солариан и коробка – то же самое, но меньше.
Раньше все ныли на Йогга. Его занерфили. Теперь все ноют на Соляру по той же причине. Выпускают нерф. Нельзя, чтобы одна карта выигрывала игру – да даже дк варлока в одиночку уже не способен что-то сделать, их надо два, а то и четыре.

2 лайка

Куда больше чем у зискора, у него вообще 0 шансов как и у всех остальных праймов :slight_smile:

А не жирно ли с ничего сносить по 15-20НР за одну карту без всяких подготовок? Что ты вообще сделал? Поставил паверкрипа на второй мане и потом просто потратил 7 маны и хочешь выигрывать стабильно против 20НР?

Я не сижу на квест маге.Это скучно.

у темпо мага кроме солариана еще куча сильный карт лежит.
К чему ты дефаешь мага, когда весь топ легенд забит этой декой? за неделю весь топ 20 от 1-20 был взять именно этим магом.

Я про то, что заксор условно всегда играет на 4 балла, а Солариан - от 2 до летала

А я про то, что солариан в среднем играет не хуже зиксора. Зиксор - всегда на 4 балла, солариан - на 3-5. В среднем одно и то же получается. Только вот зиксору проигрывать не так мерзко, в отличие от солариан, которая запускает мультики и приносит победу.

Потому что только маг может наносить урон и в лицо и в существо без ответного урона. Какие-то вообще левые придирки, силы героев плюс-минус равны, а в текущих реалиях ещё и не сильно влияют.