Ну наконец то нерфы!

Дурачка-то не включай - убирали айсблок гораздо позже, тогда только айс-ланс забрали. Жирно слишком 4 урона за 0 кидать.

Ну дак айсблок только в помойке и лежит, где ему и место.

Мне за тобой в любом случае не поспеть.

Вполне нормально. Жирно это 5 карт дров 5 армора 5 дамага 5/5 на стол и все это на 5 ход.

Место там твоему убогому друлю как классу.

Да ты уже на два шага впереди :slight_smile:

Тебе память освежить - ВГ понерфили :slight_smile:
Да и страшилки про пятый ход оставь для “скилловых” магов с айсблоком, которые сопли жуют эти пять ходов, пока друль разгонялся по голдфишу.

Ну да, то то маг у нас для “илиты” :slight_smile:

Мне на самом деле по…
Тот кому это было адресовано, понял мой намек…

Фарит покинул админку до того, как борода и зета стали обмазываться золотом публично. <=

манавирмы в нынешних спелл магах выигрывали бы игру на 3-4 хода с 10 атаки :face_with_hand_over_mouth:

на такое провокационное заявление могу лишь перефразировать Бендера : “ты не понимаешь насколько она скиллбейзед,она настолько скиллбейзед,что все,кто играл на фриз магах могут вставить монокль” :face_with_monocle:

3 лайка

Ну, бро, ты то тоже не перегибай. Калесгос - на тебе еще коробас за 0, Малигос, - вау фаербол в харю на 8, или заморозка за 1 под Алесу и свой стол … тоже мне не винкон…? А с Алесы, если нападают не светики с чудесными дракончиками - тоже еще как настучать могут в стандарте то (это не дикий где калодраконов вагон и новую Алексу никто не играет/ал)
Все ЭТО совокупно и давало тот, самый отсутствующий винкон с твоих слов…
На одну коробку что ли все уповали…? ну это надо быть одним известным киберкотлетом…

Не надо было выпускать спеллы на нынешних спелл магов, надо было выпускать вместо них нормальные.

Нормальные только роге выдают - на тебе добор за 6 трех карт или хо зелье? Вон смотри вместо контракта выдали запугивание в два раза то дешевле… :rofl:

Основной винкон, основанный на нереальном темпе (с моих слов), а не рандоме. Вспомним ещё галактику и Луну.

Коробас и Рено давали дополнительный винкон. Что я не так сказал?) <=

Ну ка ну ка, че там за “нереальный” темп без галактики (1 карта на всю колоду, чето какой то стремный в плане надежности винкондишн) и рандома?

Про 5 карт за 1 тактично умолчим.

Алекса с драконами за ноль и коробка/восьмерка/галактика на 6. <=

Я же сказал - без галактики и рандома.

С добрым утром… как бы 4.
И у меня вопрос на хиба строгали вот эти все предыдущие “сильные” спелы когда в головах были все эти единички и тройки текущие…
П.С. Ну и я не ною… мне норм. Прошу пройтись тем же утюгом по рандом-роге и рандом-присту…

Я же сказал: драконий маг, Калесгос и Алекса. Какая разница, что наролялось, если ты делаешь это бесплатно? Руинили светики и дракончики? Конечно. Часто ли? Отнюдь. Как и восьмерка, которая давала рандомные статы под магом слишком рано. Вот эти сломанные ходы и были винконом. Окей, смазанным заморозками, чпоком и 10 по столу за 6.

Это было планом на игру, а не “копать, авось накопаю”, тут-то я за тебя.
Так-то и заход карт - рандом, и подбор противника. <=

С которого играется что? Правильно, спеллы с рандомным эффектом.

Рандом.

Рандом.

Огромная.

Батенька, вы тогда создайте на рожку пожалуйста, рабочую дечку без рандома. Или на любой другой класс. “Конкурентноспособную”.

Речь была о том, что рандом мага не был основой его вк, он ему, скорее, мешал.

Что восьмерка, что Калесгос, что Алекса были настолько мощными, что перекрывали риск рандома - я об этом талдычу.

А то, во что мага превратили - это суть рандом ради рандома и ресурсы для ресурсов. Т. Е. суть постоянный койнфлип через циклонов, фокусы, адынычки и проча.
Теперь понятнее?
Восьмерка была рандома, но была сильна тем, что давала 2 существ за 6 маны за 8 маны, а не потому что рандома. Тоже с Алексой. И коробка там использовалась, как кнопка “последней надежды”, а не как основной винкон. <=

Лайков: 1

Мы сейчас не о роге разговариваем.

Еще как был, сами по себе ни 8/8, ни 4/12, ни уж тем более 4/4 нафиг никому не сдались.

От этого рандомными они быть не перестали.

Нет. Вин кондишн - то, с помощью чего колода может выиграть. Рандомный эффект Алекстразы, Калесгоса, восьмёрки сам по себе не выигрывал. Выигрывали именно драконы за ноль, две шестёрки за 6 (восемь) и бесплатные спеллы (пусть и раскопанные).

От этого они не потеряли некой рандомности своих эффектов, которые, по задумке, должны были их ослаблять.

Но мы-то говорим о рандоме, как основном вк, а о не о рандомных эффектах, которые вк мешают, разве нет? <=