Ньюфаг нид хелп

Отлично, сейчас колода станет посильнее.
С комбой “сало + любая шняга, которая не может атаковать” уже сталкивался. В ведьмином лесу, когда пытался за Токи пройти и третьим боссом встретил молчунью. Посос вышел невероятно стремительным и запоминающимся.
Эдвин ВанКлиф - такая лол карта против мага. Была каточка против роги - на пятый ход она крутанула комбо-вомбо с шадоустепами и выставила это чудище то ли 16-16, то ли 18-18, не суть. У меня полный стол воронов и кроколисков, в руке волна огня и силы созидания, по сути я в невыгодном положении. И тут топдекается овца, и 18-18 превращается в 1-1. Рога консидит, я ололокаю.

И кстати, вопросец про приключения. Нарыл там помимо боев с ИИ (которые уже бесполезны) еще три играбельных приключения. Проект бумного дня - тупо ребусы, где надо найти решение, прошел пока по три этапа в смерти, клонировании и зачистке и два в выживании. Дальше что-то мозг пока кипит, а проходить такое гуглом как-то не, но там в принципе все понятно.
А вот еще два что-то я пока неосилятор.
В общем, ведьмин лес - лучшая попытка была за Шоу, когда после первого босса рольнул бонус +2 хп всем существам, но он отъехал на 6 боссе уже даже не помню от чего. В растахановые игрища пробовал два раза пока, тоже отлетел. Первый раз играл шамой с тотемом на -2 манакоста спеллам + много мурлоков - на седьмом боссе мне с треском порвали пукан (выпал вар с тотемом на “атака тотема равна броне героя”). Второй раз играл этим самым варом с этим самым тотемом - отлетел на шестом боссе (секрет-хант с тотемом на +секрет за каждый юз спелла). Есть какие-нибудь выигрышные стратки, или там везде нужно пытаться собрать свой адекватный билд, надеясь на то, что ГСЧ не подсунет контру?)

Сегодня новое приключение будет доступно вечером за первую главу дадут 3 пака нового аддона, гайды на старые приключения можно поискать на форуме или в интернете там будут либо текст либо видео гайды. Новое приключение правда будет платным, но первая глава доступна всем бесплатно советую пройти ради контента и паков.

О, против похожего играл, кстати говоря, только там не маг был, прист. Как раз с похожим заходом (две неходящих мебели + библиотекарь между ними на четвертый ход). Было больно. ИМХО, присту похожая дечка лучше, у него сала побольше будет, если вдруг в руку библиотекарь не зайдет или что-то пойдет не совсем по плану.
Новое приключение - мхех, позалипаю, пакичи нужны. Гайды в принципе листал (по игрищам), но там только описания классовых тотемов и общие советы по типу “если ты играешь против пала с тотемом на 5 урона в лицо при каждом получении урона его лицом, не бей ему в лицо, пока не сломаешь тотем”. В общем, советы в этих гайдах на уровне спасибо, капитан Очевидность, повышен до майора.
А видео-прохождения штуковин, которые целиком завязаны на рандоме (какие пассивки предложат, какие наборы карт между боссами рольнутся, какой босс/какой тотем выпадет) - такое себе.

Уже 2800 голды накопил?

Нет. Куда ее столько надо?

Бесплатно можно сыграть лишь в первый квартал.

Можешь 700 голды раз в неделю собирать.

Ну, буду копить потихоньку, не все же сразу.
Хотя пес его знает. 2800 голды - это 28 пакичей. Выхлоп с приключений должен быть огого, чтоб туда идти.

Это что за монстром надо быть чтобы за неделю 700 голды накопить?С дейликов примерно 350 голды в неделю получается.

30 побед в день = 100 голды. Плюс-минус 60 каток в день)

Я вчера лигу иследователей купил, за 2 часа прошё . 5 лег, 4 эпика ну и больше рарок и комонок. Приключение интересное, до этого только от рыцарей до растахана играл, вообще не сравнить. И в вольном играть начал, совсем другая атмосфера там) надеюсь в этом приключении всё на уровне будет

Да сайленс прист лучше играет чем такой маг, но им можно поймать на эффекте неожиданности все ждут Кадгар мага, а тут такое. Последние приключение достаточно простое в плане прохождения вот кобольды или лес требовали больше усилий ради награды за них. Новое обещает быть интересным там и героик будет и мутации что дадут больше реиграбельности правда оно платное, но за все прохождение дадут интересную легу полезную тем у кого небольшая коллекция.

Вас понял. Пофармлю голду в солнышке.

Лол, сейчас сыграл в потасовку. Какой же лютый трешак.
Мне в руку зашла бариста, и потом еще бариста с первого топдека. На первом ходу юзнул монетку, агрессивную игру и поставил первую баристу. На втором ходу поставил вторую баристу, получил третью в подарок. Когда у меня на столе оказалось пять барист, опп консиднул. Самая простая катка эвер.

С набора дропнул золотой шилдслем. Нет, близзард, я не сяду играть за эту лысую глину.

Ты не пыли шилдслем. Его могут понерфить,получишь 1600 пыли просто так

Да и не собираюсь пылить, пусть лежит, жрать не просит) Может, соберу когда-нибудь вара, когда с него уберут глину в виде пригодившегося костюмчика.

2Сидеус
Поменял в колоде крокодилдо на сову, реально зашло. Пока шесть каток сыграл, счет 4-2. Победы против номиприста (ему пиротехник не зашел, печаль), токена (там сало не пригодилось, правда), секретпала (сало офигенно занерфило пробафанного колокольщика) и мага (сало влетело в вестника рока, лол). Два слива против двух лысых собак с костюмчиком, но и там сова себя только в плюс показала.

ну норм )
кинь код колоды что получилось в итоге, глянуть, может еще кто что подскажет …

А какими классами хочешь играть кроме мага?

AAECAf0EDKECogLmBIoH0wfsB8/vAu72AomWA8CYA6CbA66bAwlNrwG7Ar8DtAT7BJYFvAjnlQMA
Ну, в принципе, прямо как то, что сверху. Только кроколиск уступил место сове.
Следующие на очереди на замену - наездник на волке, два сенджина. Вместо наездника определенно нужна ученица, вместо сенджинов - одного чувака, который таунтит боковых от него юнитов и бафает им+1/+1, и еще что-нибудь на тест. Например, Злой серый маг за 10 маны, который каждый ход саммонит 6 дроп. Пока так покатаю, потом буду тестить их по очереди.
Сидеус, спасибище тебе за совет с совой. Мне это сало очень помогло одолеть моего первого глинобума, когда он примагнитил зиллиакса к роверу. Нереально полезная вещь против мехов.

2Destroyer
Кроме мага, мне понравились почти все классы, кроме ожидаемого вара и, наверное, лока (потому что за него я еще не играл). Хотя алладинолок с коврами, метателями кинжалов и толпами единичек выглядит весьма пристойно, его точно буду собирать.
Остальные шесть классов… Ханта и пала я бы сделал на секретах, механика крайне понравилась, играть против них очень потно, надо думать, как и чем эти секреты разминировать, важен порядок действий. Рогу - однозначно на воровстве, механики и синергии очень понравились, хотя у меня самых жирных карт (шпионажа) нет. Шаман у меня пока на мурлоках и не доведен до ума, его под агро планирую и оставить. Друид - выглядит не очень, слишком громоздок и комбозависим, но это очевидный токен через тысячи поленьев с огоньками и желудейницами. Прист - рекомендуют на ресурректе тащить, что в принципе круто, тяжелая колода с дофига контроля и жирных дропов должна мне понравиться, но пока нет адекватных карт под него, поэтому сборка на добор карт противника с берсерками 2-7, арбитром, удвоениями и переворотом.

Лайков: 1

Можно попробовать пока что сайленс приста,он дешевый около 1500 пыли если не меньше. А какие легендарки есть?

Или номи прист. Всегото одна легендарка. Но там хоть думать нужно